• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тулун → Чита

Про расписание поездов Тулун - Чита

На текущий момент расписание поездов Тулун Чита состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 207Н, 002Щ, 012У, 128Ы, 070Ч - самый быстрый из них 207Н Новокузнецк(станция) Владивосток, который преодолевает расстояние по маршруту Тулун Чита за 0 д 23 ч 38 мин, медленнее всего едет поезд 070Ч Москва-Ярославская Чита 2, отправлением в 23:25. Количество остановок по маршруту Тулун Чита колеблется от 11 до 38 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 24. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 87 минут. Со станции Тулун отправляются поезда в первой половине дня - 01:19, 01:19, 01:19 и во второй половине дня - 23:25. Все поезда выезжают со станций Тулун, а прибывают на вокзалы Чита 2.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
207Н Новокузнецк → Владивосток
01:19
Тулун
00:57
Чита 2
23 ч 38 м
002Щ Москва → Владивосток
01:19
Тулун
00:57
Чита 2
23 ч 38 м
002Щ Москва → Пекин
01:19
Тулун
00:57
Чита 2
23 ч 38 м
012У Челябинск → Владивосток
01:19
Тулун
00:57
Чита 2
23 ч 38 м
128Ы Челябинск → Владивосток
01:19
Тулун
00:57
Чита 2
23 ч 38 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
01:56
Тулун
04:16
Чита 2
1 д 2 ч 20 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
01:56
Тулун
04:16
Чита 2
1 д 2 ч 20 м
391Н Томск → Владивосток
01:56
Тулун
04:16
Чита 2
1 д 2 ч 20 м
609И Новокузнецк → Владивосток
01:56
Тулун
04:16
Чита 2
1 д 2 ч 20 м
205С Анапа → Чита
06:48
Тулун
10:34
Чита 2
1 д 3 ч 46 м
270С Адлер → Чита
06:48
Тулун
10:34
Чита 2
1 д 3 ч 46 м
100Щ Москва → Туманган
13:25
Тулун
16:53
Чита 2
1 д 3 ч 28 м
100Э Москва → Благовещенск
13:25
Тулун
16:53
Чита 2
1 д 3 ч 28 м
100Щ Москва → Пхеньян
13:25
Тулун
16:53
Чита 2
1 д 3 ч 28 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
13:25
Тулун
16:53
Чита 2
1 д 3 ч 28 м
070Ч Москва → Чита
23:25
Тулун
05:30
Чита 2
1 д 6 ч 5 м
Данное расписание поездов по маршруту Тулун - Чита носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.