Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Зима, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Зима

На сегодняшний день расписание поездов по станции Зима включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 22 м(состав по маршруту Северобайкальск - Иркутск-Пасс.), а максимальное 0 ч 44 м(рейс по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Северобайкальск, Иркутск, Олимпийский Парк в 07:57, 03:35, 00:48, 03:17, 08:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Зима следуют далее по маршрутам - Зима - Москва, Зима - Владивосток, Зима - Иркутск, Зима - Северобайкальск, Зима - Чита отправлением в 08:19, 03:57, 01:13, 03:48, 09:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 071Ы Северобайкальск - Иркутск-Пасс.(прибытие - 00:48, отправление - 01:13), 381Ы Северобайкальск - Иркутск-Пасс.(00:53, 01:15), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(01:03, 01:25), 205И Иркутск-Пасс. - Анапа(01:11, 01:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Зима

Зима

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
071Ы Северобайкальск → Иркутск 00:48 01:13 25 м особый...
381Ы Северобайкальск → Иркутск 00:53 01:15 22 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 01:03 01:25 22 м особый...
205И Иркутск → Анапа 01:11 01:33 22 м особый...
011Й Владивосток → Самара 03:04 03:26 22 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 03:04 03:26 22 м особый...
011Й Владивосток → Томск 03:04 03:26 22 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 03:04 03:26 22 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 02:54 03:38 44 м особый...
057И Иркутск → Красноярск 02:54 03:38 44 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 02:54 03:38 44 м особый...
071И Иркутск → Северобайкальск 03:17 03:48 31 м особый...
381И Иркутск → Северобайкальск 03:19 03:49 30 м особый...
062М Москва → Владивосток 03:35 03:57 22 м особый...
609Н Томск → Владивосток 03:58 04:20 22 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 03:58 04:20 22 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 03:58 04:20 22 м особый...
012Й Самара → Владивосток 04:00 04:22 22 м особый...
070Ч Москва → Чита 04:09 04:31 22 м особый...
087Ы Усть-Илимск → Иркутск 07:25 07:47 22 м особый...
651Ж Туманган → Москва 07:56 08:18 22 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 07:57 08:19 22 м особый...
001Э Владивосток → Москва 07:57 08:19 22 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 08:51 09:13 22 м особый...
129С Анапа → Чита 08:51 09:13 22 м особый...
205С Анапа → Иркутск 08:51 09:13 22 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 08:46 09:28 42 м особый...
058И Красноярск → Иркутск 09:03 09:33 30 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 16:01 16:23 22 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 16:33 16:55 22 м особый...
002Э Москва → Владивосток 16:33 16:55 22 м особый...
061М Владивосток → Москва 19:53 20:15 22 м особый...
069Ч Чита → Москва 20:03 20:30 27 м особый...
069Ч Чита → Анапа 20:03 20:30 27 м особый...
087И Иркутск → Усть-Илимск 22:56 23:18 22 м особый...