• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Усолье-Сибирское

Поезда по станции Усолье-Сибирское

На сегодняшний день расписание поездов по станции Усолье-Сибирское включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Анапа - Чита 2), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Северобайкальск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Новокузнецк, Владивосток, Анапа, Чита в 06:50, 06:50, 00:22, 00:01, 13:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Усолье-Сибирское следуют далее по маршрутам - Усолье-Сибирское - Владивосток, Усолье-Сибирское - Томск, Усолье-Сибирское - Чита, Усолье-Сибирское - Анапа отправлением в 06:52, 00:24, 00:03, 13:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 169С Анапа - Чита 2(прибытие - 00:01, отправление - 00:03), 007Н Владивосток - Новосибирск-Главный(00:22, 00:24), 207Э Владивосток - Новокузнецк(станция)(00:22, 00:24), 007Э Владивосток - Томск 2(00:22, 00:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
169С Анапа → Чита
00:01
00:03
2 м
007Н Владивосток → Новосибирск
00:22
00:24
2 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
00:22
00:24
2 м
007Э Владивосток → Томск
00:22
00:24
2 м
207Э Владивосток → Томск
00:22
00:24
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
00:22
00:24
2 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
01:06
01:09
3 м
081И Улан-Удэ → Москва
01:26
01:29
3 м
082И Москва → Улан-Удэ
02:05
02:08
3 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
05:02
05:05
3 м
035Ч Благовещенск → Москва
05:16
05:18
2 м
651Ж Туманган → Москва
05:16
05:18
2 м
099Э Владивосток → Москва
05:16
05:18
2 м
ежедневно
609И Новокузнецк → Владивосток
06:50
06:52
2 м
609Н Томск → Владивосток
06:50
06:52
2 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
06:50
06:52
2 м
391Н Томск → Владивосток
06:50
06:52
2 м
008Н Новосибирск → Владивосток
06:50
06:52
2 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
09:05
09:07
2 м
070Ч Москва → Чита
09:15
09:17
2 м
ежедневно
057С Кисловодск → Иркутск
10:23
10:26
3 м
347Ы Северобайкальск → Иркутск
10:44
10:47
3 м
087Ы Усть-Илимск → Иркутск
10:44
10:47
3 м
ежедневно
270С Адлер → Чита
12:01
12:04
3 м
205С Анапа → Чита
12:01
12:04
3 м
242С Адлер → Иркутск
12:01
12:04
3 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
12:40
12:42
2 м
169Ч Чита → Анапа
13:10
13:12
2 м
205С Анапа → Улан-Удэ
13:17
13:19
2 м
205С Анапа → Иркутск
13:17
13:19
2 м
241И Иркутск → Адлер
13:53
13:56
3 м
269Ч Чита → Адлер
13:53
13:56
3 м
057И Иркутск → Кисловодск
17:01
17:04
3 м
069Я Чита → Москва
18:21
18:23
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
19:12
19:14
2 м
117Н Новокузнецк → Чита
19:12
19:14
2 м
100Щ Москва → Туманган
19:12
19:14
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
19:12
19:14
2 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
19:12
19:14
2 м
087И Иркутск → Усть-Илимск
20:48
20:51
3 м
ежедневно
087И Иркутск → Северобайкальск
20:48
20:51
3 м
069Я Чита → Анапа
22:59
23:01
2 м
205И Иркутск → Анапа
22:59
23:01
2 м
Расписание поездов по станции Усолье-Сибирское, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.