Информация о поездах по станции

Усолье-Сибирское

всего поездов найдено: 35
из них курсирует ежедневно: 0
Как доехать до станции Усолье-Сибирское

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Усолье-Сибирское, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Усолье-Сибирское

На сегодняшний день расписание поездов по станции Усолье-Сибирское включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Владивосток - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Иркутск, Северобайкальск в 05:14, 06:31, 22:12, 04:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Усолье-Сибирское следуют далее по маршрутам - Усолье-Сибирское - Москва, Усолье-Сибирское - Владивосток, Усолье-Сибирское - Северобайкальск, Усолье-Сибирское - Иркутск, Усолье-Сибирское - Анапа отправлением в 05:16, 06:33, 00:31, 04:47, 22:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 081И Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская(прибытие - 00:07, отправление - 00:10), 057И Иркутск-Пасс. - Красноярск-Пасс(00:07, 00:10), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(00:07, 00:10), 007Н Владивосток - Новосибирск-Главный(00:17, 00:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Усолье-Сибирское

Усолье-Сибирское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
081И Улан-Удэ → Москва 00:07 00:10 3 м особый...
057И Иркутск → Красноярск 00:07 00:10 3 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 00:07 00:10 3 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 00:17 00:19 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 00:17 00:19 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 00:17 00:19 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 00:17 00:19 2 м особый...
381И Иркутск → Северобайкальск 00:29 00:31 2 м особый...
071И Иркутск → Северобайкальск 00:29 00:31 2 м особый...
071Ы Северобайкальск → Иркутск 04:44 04:47 3 м особый...
381Ы Северобайкальск → Иркутск 04:51 04:53 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 05:02 05:04 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 05:01 05:04 3 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 05:14 05:16 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 05:14 05:16 2 м особый...
062М Москва → Владивосток 06:31 06:33 2 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 06:59 07:01 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 06:59 07:01 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 06:59 07:01 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 07:05 07:07 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 07:08 07:10 2 м особый...
087Ы Усть-Илимск → Иркутск 10:34 10:37 3 м особый...
205С Анапа → Иркутск 12:22 12:25 3 м особый...
129С Анапа → Чита 12:22 12:25 3 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 12:22 12:25 3 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 12:29 12:32 3 м особый...
058И Красноярск → Иркутск 12:43 12:46 3 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 12:49 12:52 3 м особый...
061М Владивосток → Москва 17:11 17:13 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 17:22 17:24 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 17:22 17:24 2 м особый...
087И Иркутск → Усть-Илимск 20:08 20:11 3 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 20:10 20:12 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 20:10 20:12 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 22:12 22:14 2 м особый...