• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Усолье-Сибирское

Поезда по станции Усолье-Сибирское

На сегодняшний день расписание поездов по станции Усолье-Сибирское включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Северобайкальск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нерюнгри, Новосибирск, Владивосток, Челябинск, Москва в 00:16, 07:10, 05:16, 06:23, 06:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Усолье-Сибирское следуют далее по маршрутам - Усолье-Сибирское - Новосибирск, Усолье-Сибирское - Нерюнгри, Усолье-Сибирское - Москва, Усолье-Сибирское - Владивосток отправлением в 00:18, 07:12, 05:18, 06:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 197Э Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный(прибытие - 00:16, отправление - 00:18), 007Э Владивосток - Томск 2(00:22, 00:24), 007НЭ Владивосток - Новосибирск-Главный(00:22, 00:24), 007Н Владивосток - Новокузнецк(станция)(00:22, 00:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
197Э Нерюнгри → Новосибирск
00:16
00:18
2 м
007Э Владивосток → Томск
00:22
00:24
2 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
00:22
00:24
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
00:22
00:24
2 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
01:06
01:09
3 м
081И Улан-Удэ → Москва
01:26
01:29
3 м
082И Москва → Улан-Удэ
02:05
02:08
3 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
05:02
05:05
3 м
035Ч Благовещенск → Москва
05:16
05:18
2 м
651Ж Туманган → Москва
05:16
05:18
2 м
099Э Владивосток → Москва
05:16
05:18
2 м
ежедневно
012У Челябинск → Владивосток
06:23
06:25
2 м
128Ы Челябинск → Владивосток
06:23
06:25
2 м
002Щ Москва → Пекин
06:23
06:25
2 м
002Щ Москва → Владивосток
06:23
06:25
2 м
008Н Новосибирск → Владивосток
06:50
06:52
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
06:50
06:52
2 м
391Н Томск → Владивосток
06:50
06:52
2 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
07:10
07:12
2 м
008У Новосибирск → Тында
07:10
07:12
2 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
09:05
09:07
2 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
09:05
09:07
2 м
070Ч Москва → Чита
09:15
09:17
2 м
ежедневно
057С Кисловодск → Иркутск
10:23
10:26
3 м
087Ы Гидростроитель → Иркутск
10:36
10:39
3 м
347Ы Северобайкальск → Иркутск
10:44
10:47
3 м
087Ы Усть-Илимск → Иркутск
10:44
10:47
3 м
ежедневно
177Э Нерюнгри → Новосибирск
12:40
12:42
2 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
12:40
12:42
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
17:01
17:04
3 м
001М Владивосток → Москва
17:17
17:19
2 м
319Ч Пекин → Москва
17:17
17:19
2 м
001М Владивосток → Челябинск
17:17
17:19
2 м
069Я Чита → Москва
18:21
18:23
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
19:12
19:14
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
19:12
19:14
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
19:12
19:14
2 м
100Э Москва → Благовещенск
19:12
19:14
2 м
087И Иркутск → Усть-Илимск
20:48
20:51
3 м
ежедневно
087И Иркутск → Северобайкальск
20:48
20:51
3 м
087И Иркутск → Гидростроитель
20:59
21:02
3 м
Расписание поездов по станции Усолье-Сибирское, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.