• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Усолье-Сибирское

Поезда по станции Усолье-Сибирское

На сегодняшний день расписание поездов по станции Усолье-Сибирское включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Владивосток - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нерюнгри, Новосибирск, Челябинск, Томск, Новокузнецк в 00:16, 07:10, 06:23, 06:50, 06:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Усолье-Сибирское следуют далее по маршрутам - Усолье-Сибирское - Новосибирск, Усолье-Сибирское - Нерюнгри, Усолье-Сибирское - Владивосток отправлением в 00:18, 07:12, 06:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 197Э Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный(прибытие - 00:16, отправление - 00:18), 007Н Владивосток - Новокузнецк(станция)(00:22, 00:24), 007Э Владивосток - Томск 2(00:22, 00:24), 007Н Владивосток - Новосибирск-Главный(00:36, 00:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
197Э Нерюнгри → Новосибирск
00:16
00:18
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
00:22
00:24
2 м
007Э Владивосток → Томск
00:22
00:24
2 м
007Н Владивосток → Новосибирск
00:36
00:39
3 м
207Э Владивосток → Томск
00:36
00:39
3 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
00:36
00:39
3 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
01:06
01:09
3 м
081И Улан-Удэ → Москва
02:00
02:03
3 м
082И Москва → Улан-Удэ
02:28
02:31
3 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
05:02
05:05
3 м
099Э Владивосток → Москва
05:16
05:18
2 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
05:16
05:18
2 м
651Ж Туманган → Москва
05:16
05:18
2 м
002Щ Москва → Владивосток
06:23
06:25
2 м
012У Челябинск → Владивосток
06:23
06:25
2 м
128Ы Челябинск → Владивосток
06:23
06:25
2 м
391Н Томск → Владивосток
06:50
06:52
2 м
609Н Томск → Владивосток
06:50
06:52
2 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
06:50
06:52
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
06:50
06:52
2 м
008Н Новосибирск → Владивосток
06:50
06:52
2 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
07:10
07:12
2 м
008У Новосибирск → Тында
07:10
07:12
2 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
09:05
09:07
2 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
09:27
09:29
2 м
070Ч Москва → Чита
09:38
09:40
2 м
ежедневно
087Ы Гидростроитель → Иркутск
10:36
10:39
3 м
057С Кисловодск → Иркутск
11:03
11:05
2 м
087Ы Усть-Илимск → Иркутск
11:14
11:16
2 м
ежедневно
347Ы Северобайкальск → Иркутск
11:14
11:16
2 м
242С Адлер → Иркутск
12:01
12:04
3 м
205С Анапа → Чита
12:01
12:04
3 м
270С Адлер → Чита
12:01
12:04
3 м
177Э Нерюнгри → Новосибирск
12:40
12:42
2 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
12:40
12:42
2 м
205С Анапа → Иркутск
13:17
13:19
2 м
241И Иркутск → Адлер
13:53
13:56
3 м
269Ч Чита → Адлер
13:53
13:56
3 м
057И Иркутск → Кисловодск
17:01
17:04
3 м
001М Владивосток → Челябинск
17:17
17:19
2 м
001М Владивосток → Москва
17:17
17:19
2 м
069Я Чита → Москва
18:21
18:23
2 м
ежедневно
100ЩЭ Москва → Владивосток
19:15
19:17
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
19:15
19:17
2 м
100Щ Москва → Туманган
19:15
19:17
2 м
100Э Москва → Благовещенск
19:15
19:17
2 м
087И Иркутск → Усть-Илимск
20:59
21:02
3 м
ежедневно
087И Иркутск → Гидростроитель
20:59
21:02
3 м
087И Иркутск → Северобайкальск
20:59
21:02
3 м
069Я Чита → Анапа
23:06
23:08
2 м
205И Иркутск → Анапа
23:06
23:08
2 м
Расписание поездов по станции Усолье-Сибирское, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.