• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Усолье-Сибирское

Поезда по станции Усолье-Сибирское

На сегодняшний день расписание поездов по станции Усолье-Сибирское включает 46 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Северобайкальск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Владивосток, Москва, Новокузнецк в 06:23, 00:16, 06:23, 06:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Усолье-Сибирское следуют далее по маршрутам - Усолье-Сибирское - Владивосток, Усолье-Сибирское - Москва, Усолье-Сибирское - Новокузнецк отправлением в 06:25, 05:03, 00:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 687Э Нерюнгри-Пасс. - Новосибирск-Главный(прибытие - 00:16, отправление - 00:18), 007Н Владивосток - Томск 2(00:16, 00:18), 007НЭ Владивосток - Новосибирск-Главный(00:16, 00:18), 007Н Владивосток - Новокузнецк(станция)(00:16, 00:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
687Э Нерюнгри → Новосибирск
00:16
00:18
2 м
007Н Владивосток → Томск
00:16
00:18
2 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
00:16
00:18
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
00:16
00:18
2 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
01:08
01:11
3 м
081И Улан-Удэ → Москва
01:24
01:27
3 м
082И Москва → Улан-Удэ
02:02
02:05
3 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
04:55
04:58
3 м
035Ч Благовещенск → Москва
05:01
05:03
2 м
099Э Владивосток → Москва
05:01
05:03
2 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
05:01
05:03
2 м
070Ч Москва → Чита
05:05
05:07
2 м
002Щ Москва → Пекин
06:23
06:25
2 м
012У Челябинск → Владивосток
06:23
06:25
2 м
002Щ Москва → Владивосток
06:23
06:25
2 м
128Ы Челябинск → Владивосток
06:23
06:25
2 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
06:23
06:25
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
07:10
07:12
2 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
07:10
07:12
2 м
391Н Томск → Владивосток
07:10
07:12
2 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
07:10
07:12
2 м
087Ы Гидростроитель → Иркутск
10:36
10:39
3 м
ежедневно
087Ы Усть-Илимск → Иркутск
10:36
10:39
3 м
ежедневно
347Ы Северобайкальск → Иркутск
10:36
10:39
3 м
057С Кисловодск → Иркутск
10:49
10:52
3 м
270С Адлер → Чита
12:40
12:43
3 м
205С Анапа → Чита
12:40
12:43
3 м
242С Адлер → Иркутск
12:40
12:43
3 м
205С Анапа → Иркутск
12:51
12:53
2 м
241И Иркутск → Адлер
13:26
13:29
3 м
269Ч Чита → Адлер
13:26
13:29
3 м
001М Владивосток → Челябинск
17:17
17:19
2 м
001М Владивосток → Москва
17:17
17:19
2 м
319Ч Пекин → Москва
17:17
17:19
2 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
17:17
17:19
2 м
069Ч Чита → Москва
18:03
18:05
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
18:27
18:30
3 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
19:00
19:02
2 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
19:00
19:02
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
19:00
19:02
2 м
100Щ Москва → Туманган
19:00
19:02
2 м
087И Иркутск → Северобайкальск
20:59
21:02
3 м
087И Иркутск → Усть-Илимск
20:59
21:02
3 м
ежедневно
087И Иркутск → Гидростроитель
20:59
21:02
3 м
ежедневно
069Ч Чита → Анапа
23:16
23:18
2 м
205И Иркутск → Анапа
23:16
23:18
2 м
Расписание поездов по станции Усолье-Сибирское, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.