• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ангарск

Поезда по станции Ангарск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ангарск включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Северобайкальск), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Улан-Батор). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Челябинск, Владивосток, Новокузнецк в 06:49, 06:49, 16:48, 06:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ангарск следуют далее по маршрутам - Ангарск - Пекин, Ангарск - Владивосток, Ангарск - Новокузнецк отправлением в 06:51, 06:51, 16:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 071И Улан-Удэ Пасс. - Северобайкальск(прибытие - 00:39, отправление - 00:41), 081И Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская(00:49, 00:54), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(02:29, 02:32), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(04:31, 04:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
00:39
00:41
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
00:49
00:54
5 м
082И Москва → Улан-Удэ
02:29
02:32
3 м
651Ж Туманган → Москва
04:31
04:34
3 м
099Э Владивосток → Москва
04:31
04:34
3 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
04:31
04:34
3 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
05:21
05:23
2 м
070Ч Москва → Чита
05:30
05:33
3 м
002Щ Москва → Владивосток
06:49
06:51
2 м
002Щ Москва → Пекин
06:49
06:51
2 м
012У Челябинск → Владивосток
06:49
06:51
2 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
06:49
06:51
2 м
128Ы Челябинск → Владивосток
06:49
06:51
2 м
006Щ Москва → Улан-Батор
06:39
07:00
21 м
004З Москва → Пекин
06:39
07:00
21 м
391Н Томск → Владивосток
07:36
07:39
3 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
07:36
07:39
3 м
609И Новокузнецк → Владивосток
07:36
07:39
3 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
07:36
07:39
3 м
347Ы Северобайкальск → Иркутск
11:03
11:06
3 м
087Ы Усть-Илимск → Иркутск
11:03
11:06
3 м
ежедневно
087Ы Гидростроитель → Иркутск
11:03
11:06
3 м
ежедневно
057С Кисловодск → Иркутск
11:22
11:25
3 м
241И Иркутск → Адлер
12:54
12:59
5 м
269Ч Чита → Адлер
12:54
12:59
5 м
205С Анапа → Чита
13:07
13:10
3 м
270С Адлер → Чита
13:07
13:10
3 м
242С Адлер → Иркутск
13:07
13:10
3 м
205С Анапа → Иркутск
13:17
13:22
5 м
001М Владивосток → Челябинск
16:48
16:50
2 м
001М Владивосток → Москва
16:48
16:50
2 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
16:48
16:50
2 м
319Ч Пекин → Москва
16:48
16:50
2 м
069Ч Чита → Москва
17:33
17:36
3 м
057И Иркутск → Кисловодск
17:57
18:00
3 м
100Э Москва → Благовещенск
19:31
19:33
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
19:31
19:33
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
19:31
19:33
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
19:31
19:33
2 м
087И Иркутск → Усть-Илимск
20:29
20:32
3 м
ежедневно
087И Иркутск → Гидростроитель
20:29
20:32
3 м
ежедневно
087И Иркутск → Северобайкальск
20:29
20:32
3 м
205И Иркутск → Анапа
22:44
22:49
5 м
069Ч Чита → Анапа
22:44
22:49
5 м
687Э Нерюнгри → Новосибирск
23:46
23:49
3 м
007Н Владивосток → Томск
23:46
23:49
3 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
23:46
23:49
3 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
23:46
23:49
3 м
Расписание поездов по станции Ангарск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.