• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ангарск

Поезда по станции Ангарск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ангарск включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Северобайкальск), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Улан-Батор). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нерюнгри, Новосибирск, Москва, Челябинск, Владивосток в 12:12, 07:36, 06:39, 06:39, 04:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ангарск следуют далее по маршрутам - Ангарск - Новосибирск, Ангарск - Нерюнгри, Ангарск - Пекин, Ангарск - Владивосток, Ангарск - Москва отправлением в 12:15, 07:39, 06:41, 06:41, 04:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 071И Улан-Удэ Пасс. - Северобайкальск(прибытие - 00:39, отправление - 00:41), 081И Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская(00:50, 00:55), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(02:31, 02:34), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(04:46, 04:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
00:39
00:41
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
00:50
00:55
5 м
082И Москва → Улан-Удэ
02:31
02:34
3 м
651Ж Туманган → Москва
04:46
04:49
3 м
035Ч Благовещенск → Москва
04:46
04:49
3 м
099Э Владивосток → Москва
04:46
04:49
3 м
ежедневно
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
05:28
05:30
2 м
002Щ Москва → Пекин
06:39
06:41
2 м
012У Челябинск → Владивосток
06:39
06:41
2 м
002Щ Москва → Владивосток
06:39
06:41
2 м
128Ы Челябинск → Владивосток
06:39
06:41
2 м
006Щ Москва → Улан-Батор
06:39
07:00
21 м
004З Москва → Пекин
06:39
07:00
21 м
008Н Новосибирск → Владивосток
07:14
07:17
3 м
609И Новокузнецк → Владивосток
07:14
07:17
3 м
391Н Томск → Владивосток
07:14
07:17
3 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
07:36
07:39
3 м
008У Новосибирск → Тында
07:36
07:39
3 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
09:34
09:37
3 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
09:34
09:37
3 м
070Ч Москва → Чита
09:44
09:47
3 м
ежедневно
057С Кисловодск → Иркутск
10:48
10:51
3 м
087Ы Гидростроитель → Иркутск
11:03
11:06
3 м
087Ы Усть-Илимск → Иркутск
11:11
11:14
3 м
ежедневно
347Ы Северобайкальск → Иркутск
11:11
11:14
3 м
177Э Нерюнгри → Новосибирск
12:12
12:15
3 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
12:12
12:15
3 м
057И Иркутск → Кисловодск
16:31
16:34
3 м
001М Владивосток → Москва
17:04
17:06
2 м
319Ч Пекин → Москва
17:04
17:06
2 м
001М Владивосток → Челябинск
17:04
17:06
2 м
069Я Чита → Москва
17:50
17:53
3 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
19:40
19:42
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
19:40
19:42
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
19:40
19:42
2 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
19:40
19:42
2 м
087И Иркутск → Северобайкальск
20:20
20:23
3 м
087И Иркутск → Усть-Илимск
20:20
20:23
3 м
ежедневно
087И Иркутск → Гидростроитель
20:29
20:32
3 м
197Э Нерюнгри → Новосибирск
23:46
23:49
3 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
23:54
23:57
3 м
007Э Владивосток → Томск
23:54
23:57
3 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
23:54
23:57
3 м
Расписание поездов по станции Ангарск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.