Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ангарск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ангарск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ангарск включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Туманган - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Чита 2 - Олимпийский Парк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Северобайкальск, Иркутск в 20:34, 04:46, 05:10, 23:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ангарск следуют далее по маршрутам - Ангарск - Владивосток, Ангарск - Москва, Ангарск - Иркутск, Ангарск - Северобайкальск, Ангарск - Благовещенск отправлением в 06:58, 04:49, 05:12, 00:01, 20:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 071И Иркутск-Пасс. - Северобайкальск(прибытие - 23:58, отправление - 00:01), 381И Иркутск-Пасс. - Северобайкальск(00:01, 00:04), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(04:30, 04:32), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(04:46, 04:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ангарск

Ангарск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
071И Иркутск → Северобайкальск 23:58 00:01 3 м особый...
381И Иркутск → Северобайкальск 00:01 00:04 3 м особый...
651Ж Туманган → Москва 04:30 04:32 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 04:46 04:49 3 м особый...
001Э Владивосток → Москва 04:46 04:49 3 м особый...
071Ы Северобайкальск → Иркутск 05:10 05:12 2 м особый...
381Ы Северобайкальск → Иркутск 05:20 05:22 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 05:30 05:33 3 м особый...
062М Москва → Владивосток 06:56 06:58 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 07:24 07:27 3 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 07:24 07:27 3 м особый...
609Н Томск → Владивосток 07:24 07:27 3 м особый...
012Й Самара → Владивосток 07:33 07:36 3 м особый...
070Ч Москва → Чита 07:33 07:36 3 м особый...
087Ы Усть-Илимск → Иркутск 11:00 11:03 3 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 12:16 12:21 5 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 12:49 12:54 5 м особый...
205С Анапа → Иркутск 12:49 12:54 5 м особый...
129С Анапа → Чита 12:49 12:54 5 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 12:59 13:02 3 м особый...
058И Красноярск → Иркутск 13:11 13:14 3 м особый...
061М Владивосток → Москва 16:44 16:46 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 16:54 16:57 3 м особый...
069Ч Чита → Анапа 16:54 16:57 3 м особый...
087И Иркутск → Усть-Илимск 19:40 19:43 3 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 20:34 20:36 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 20:34 20:36 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 21:39 21:44 5 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 23:37 23:42 5 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 23:37 23:42 5 м особый...
057И Иркутск → Красноярск 23:37 23:42 5 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 23:48 23:51 3 м особый...
011Й Владивосток → Томск 23:48 23:51 3 м особый...
011Й Владивосток → Самара 23:48 23:51 3 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 23:48 23:51 3 м особый...