• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Куйтун

Поезда по станции Куйтун

На сегодняшний день расписание поездов по станции Куйтун включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Иркутск-Пасс. - Усть-Илимск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Северобайкальск - Улан-Удэ Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Нерюнгри, Владивосток, Томск в 03:03, 04:36, 04:47, 02:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Куйтун следуют далее по маршрутам - Куйтун - Нерюнгри, Куйтун - Новосибирск, Куйтун - Новокузнецк, Куйтун - Томск, Куйтун - Владивосток отправлением в 03:05, 04:38, 04:49, 04:49, 02:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 071Ы Северобайкальск - Улан-Удэ Пасс.(прибытие - 00:46, отправление - 00:48), 087И Иркутск-Пасс. - Гидростроитель(01:13, 01:15), 087И Иркутск-Пасс. - Северобайкальск(01:22, 01:23), 609И Новокузнецк(станция) - Владивосток(02:44, 02:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
00:46
00:48
2 м
087И Иркутск → Гидростроитель
01:13
01:15
2 м
087И Иркутск → Усть-Илимск
01:22
01:23
1 м
ежедневно
087И Иркутск → Северобайкальск
01:22
01:23
1 м
609И Новокузнецк → Владивосток
02:44
02:46
2 м
391Н Томск → Владивосток
02:44
02:46
2 м
609Н Томск → Владивосток
02:44
02:46
2 м
008Н Новосибирск → Владивосток
02:44
02:46
2 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
02:44
02:46
2 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
03:03
03:05
2 м
008У Новосибирск → Тында
03:03
03:05
2 м
069Я Чита → Анапа
03:52
03:53
1 м
205И Иркутск → Анапа
03:52
03:53
1 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
04:14
04:16
2 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
04:14
04:16
2 м
070Ч Москва → Чита
04:24
04:26
2 м
ежедневно
197Э Нерюнгри → Новосибирск
04:36
04:38
2 м
007Э Владивосток → Томск
04:47
04:49
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
04:47
04:49
2 м
007Н Владивосток → Новосибирск
04:58
04:59
1 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
04:58
04:59
1 м
207Э Владивосток → Томск
04:58
04:59
1 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
05:21
05:23
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
06:16
06:18
2 м
087Ы Гидростроитель → Иркутск
06:22
06:24
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
06:23
06:24
1 м
087Ы Усть-Илимск → Иркутск
06:26
06:28
2 м
ежедневно
347Ы Северобайкальск → Иркутск
06:26
06:28
2 м
205С Анапа → Иркутск
08:44
08:46
2 м
651Ж Туманган → Москва
09:30
09:31
1 м
099Э Владивосток → Москва
09:44
09:45
1 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
09:44
09:45
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
14:33
14:35
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
14:33
14:35
2 м
100Э Москва → Благовещенск
14:33
14:35
2 м
100Щ Москва → Туманган
14:33
14:35
2 м
177Э Нерюнгри → Новосибирск
17:14
17:16
2 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
17:14
17:16
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
21:32
21:34
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
21:42
21:44
2 м
069Я Чита → Москва
22:46
22:48
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Куйтун, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.