• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Куйтун

Поезда по станции Куйтун

На сегодняшний день расписание поездов по станции Куйтун включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Туманган - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Анапа, Туманган, Владивосток, Гидростроитель, Северобайкальск в 08:20, 09:18, 09:18, 06:22, 06:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Куйтун следуют далее по маршрутам - Куйтун - Иркутск, Куйтун - Москва отправлением в 06:24, 09:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 070Ч Москва-Ярославская - Чита 2(прибытие - 00:32, отправление - 00:34), 071Ы Северобайкальск - Улан-Удэ Пасс.(00:48, 00:50), 087И Иркутск-Пасс. - Северобайкальск(01:13, 01:15), 008У Новосибирск-Главный - Нерюнгри-Пасс.(03:03, 03:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
070Ч Москва → Чита
00:32
00:34
2 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
00:48
00:50
2 м
087И Иркутск → Гидростроитель
01:13
01:15
2 м
ежедневно
087И Иркутск → Северобайкальск
01:13
01:15
2 м
087И Иркутск → Усть-Илимск
01:13
01:15
2 м
ежедневно
008У Новосибирск → Нерюнгри
03:03
03:05
2 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
03:03
03:05
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
03:03
03:05
2 м
391Н Томск → Владивосток
03:03
03:05
2 м
205И Иркутск → Анапа
03:41
03:43
2 м
069Ч Чита → Анапа
03:41
03:43
2 м
687Э Нерюнгри → Новосибирск
04:36
04:38
2 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
04:36
04:38
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
04:36
04:38
2 м
007Н Владивосток → Томск
04:36
04:38
2 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
05:20
05:22
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
06:06
06:08
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
06:12
06:14
2 м
087Ы Усть-Илимск → Иркутск
06:22
06:24
2 м
ежедневно
347Ы Северобайкальск → Иркутск
06:22
06:24
2 м
087Ы Гидростроитель → Иркутск
06:22
06:24
2 м
ежедневно
205С Анапа → Иркутск
08:20
08:22
2 м
651Ж Туманган → Москва
09:18
09:19
1 м
099Э Владивосток → Москва
09:18
09:19
1 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
09:18
09:19
1 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
14:32
14:34
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
14:32
14:34
2 м
100Щ Москва → Туманган
14:32
14:34
2 м
100Э Москва → Благовещенск
14:32
14:34
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
21:27
21:29
2 м
069Ч Чита → Москва
22:28
22:30
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
22:38
22:40
2 м
Расписание поездов по станции Куйтун, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.