Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Куйтун, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Куйтун

На сегодняшний день расписание поездов по станции Куйтун включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Самара - Владивосток), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Иркутск, Северобайкальск, Олимпийский Парк, Анапа, Кисловодск в 04:53, 23:45, 07:50, 07:50, 07:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Куйтун следуют далее по маршрутам - Куйтун - Северобайкальск, Куйтун - Иркутск, Куйтун - Чита отправлением в 04:55, 07:48, 07:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(прибытие - 00:01, отправление - 00:03), 087И Иркутск-Пасс. - Усть-Илимск(00:14, 00:16), 205И Иркутск-Пасс. - Анапа(02:45, 02:47), 609И Новокузнецк(станция) - Владивосток(03:04, 03:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Куйтун

Куйтун

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
082И Москва → Улан-Удэ 00:01 00:03 2 м особый...
087И Иркутск → Усть-Илимск 00:14 00:16 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 02:45 02:47 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 03:04 03:06 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 03:04 03:06 2 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 03:04 03:06 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 03:08 03:09 1 м особый...
070Ч Москва → Чита 03:16 03:17 1 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 04:30 04:32 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 04:30 04:32 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 04:30 04:32 2 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 04:30 04:32 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 04:41 04:43 2 м особый...
057И Иркутск → Красноярск 04:42 04:44 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 04:42 04:44 2 м особый...
381И Иркутск → Северобайкальск 04:53 04:55 2 м особый...
071И Иркутск → Северобайкальск 04:53 04:55 2 м особый...
087Ы Усть-Илимск → Иркутск 06:29 06:30 1 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 07:46 07:48 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 07:50 07:52 2 м особый...
129С Анапа → Чита 07:50 07:52 2 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 07:50 07:52 2 м особый...
058И Красноярск → Иркутск 08:00 08:02 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 09:09 09:10 1 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 09:18 09:19 1 м особый...
001Э Владивосток → Москва 09:18 09:19 1 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 15:36 15:38 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 15:36 15:38 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 21:21 21:23 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 21:21 21:23 2 м особый...
071Ы Северобайкальск → Иркутск 23:45 23:47 2 м особый...
381Ы Северобайкальск → Иркутск 23:49 23:50 1 м особый...