Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Залари, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Залари

На сегодняшний день расписание поездов по станции Залари включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Северобайкальск - Иркутск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Иркутск-Пасс. - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Северобайкальск, Иркутск, Анапа, Кисловодск, Олимпийский Парк в 02:20, 02:24, 10:11, 10:19, 10:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Залари следуют далее по маршрутам - Залари - Иркутск, Залари - Северобайкальск, Залари - Чита отправлением в 10:21, 02:26, 10:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 205И Иркутск-Пасс. - Анапа(прибытие - 00:18, отправление - 00:20), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(02:00, 02:02), 081И Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская(02:02, 02:04), 057И Иркутск-Пасс. - Красноярск-Пасс(02:02, 02:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Залари

Залари

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
205И Иркутск → Анапа 00:18 00:20 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 02:00 02:02 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 02:02 02:04 2 м особый...
057И Иркутск → Красноярск 02:02 02:04 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 02:12 02:14 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 02:12 02:14 2 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 02:12 02:14 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 02:12 02:14 2 м особый...
071Ы Северобайкальск → Иркутск 02:20 02:22 2 м особый...
381И Иркутск → Северобайкальск 02:24 02:26 2 м особый...
381Ы Северобайкальск → Иркутск 02:26 02:27 1 м особый...
071И Иркутск → Северобайкальск 02:25 02:27 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 02:35 02:37 2 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 05:10 05:12 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 05:10 05:12 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 05:10 05:12 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 05:12 05:14 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 05:21 05:23 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 07:03 07:05 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 07:03 07:05 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 07:05 07:07 2 м особый...
087Ы Усть-Илимск → Иркутск 08:42 08:44 2 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 10:11 10:13 2 м особый...
129С Анапа → Чита 10:11 10:13 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 10:11 10:13 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 10:19 10:21 2 м особый...
058И Красноярск → Иркутск 10:32 10:34 2 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 15:00 15:02 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 17:53 17:55 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 17:53 17:55 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 19:07 19:09 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 19:07 19:09 2 м особый...
087И Иркутск → Усть-Илимск 21:59 22:01 2 м особый...