Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Иркутск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Иркутск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Иркутск включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Северобайкальск), а максимальное 5 ч 51 м(рейс по маршруту Чита 2 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Челябинск, Москва, Анапа, Владивосток в 07:40, 07:40, 07:40, 14:01, 15:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Иркутск следуют далее по маршрутам - Иркутск - Владивосток, Иркутск - Чита, Иркутск - Новокузнецк отправлением в 08:03, 14:40, 15:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 081И Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская(прибытие - 00:14, отправление - 00:16), 322И Иркутск-Пасс. - Забайкальск(-, 01:30), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(03:51, 03:53), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(03:51, 03:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Иркутск

Иркутск-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
081И Улан-Удэ → Москва 23:10 00:00 50 м особый...
322И Иркутск → Забайкальск 01:30 особый...
099Э Владивосток → Москва 03:07 03:37 30 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва 03:07 03:37 30 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 03:07 03:37 30 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 03:21 03:58 37 м особый...
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ 06:12 06:47 35 м особый...
070Ч Москва → Чита 06:22 06:57 35 м ежедневно
361И Наушки → Иркутск 07:20 ежедневно
002Щ Москва → Пекин 07:40 08:03 23 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток 07:40 08:03 23 м особый...
020Щ Москва → Пекин 07:40 08:03 23 м особый...
207Н Новокузнецк → Владивосток 07:40 08:03 23 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 07:40 08:03 23 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 07:40 08:03 23 м особый...
004З Москва → Пекин 07:50 08:13 23 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор 07:50 08:13 23 м особый...
306ИЫ Иркутск → Улан-Батор 08:13 особый...
008У Новосибирск → Нерюнгри 08:28 08:57 29 м особый...
391Н Томск → Владивосток 08:28 08:57 29 м особый...
008НУ Новосибирск → Владивосток 08:28 08:57 29 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 08:28 08:57 29 м особый...
347Ы Северобайкальск → Иркутск 11:55 особый...
087Ы Усть-Илимск → Иркутск 11:55 ежедневно
241И Иркутск → Адлер 12:00 особый...
269Ч Чита → Адлер 11:30 12:00 30 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 12:24 особый...
169Ч Чита → Анапа 11:30 13:30 2 ч особый...
242С Адлер → Иркутск 14:01 особый...
205С Анапа → Иркутск 14:12 особый...
150И Иркутск → Улан-Удэ 14:30 ежедневно
270С Адлер → Чита 14:01 14:40 39 м особый...
205С Анапа → Чита 14:01 14:40 39 м особый...
305ИЫ Улан-Батор → Иркутск 14:52 особый...
003З Пекин → Москва 14:52 15:22 30 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 14:52 15:22 30 м особый...
319Ч Пекин → Москва 15:31 15:54 23 м особый...
001М Владивосток → Челябинск 15:31 15:54 23 м особый...
019Ч Пекин → Москва 15:31 15:54 23 м особый...
207Э Владивосток → Новокузнецк 15:31 15:54 23 м особый...
001М Владивосток → Москва 15:31 15:54 23 м особый...
069Ч Чита → Москва 15:59 16:39 40 м ежедневно
057И Иркутск → Кисловодск 17:03 особый...
321И Забайкальск → Иркутск 18:34 особый...
149И Улан-Удэ → Иркутск 18:34 особый...
087И Иркутск → Усть-Илимск 19:33 ежедневно
087И Иркутск → Северобайкальск 19:33 особый...
362И Иркутск → Наушки 20:48 ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 20:31 21:06 35 м особый...
100Э Москва → Владивосток 20:31 21:06 35 м ежедневно
100Э Москва → Благовещенск 20:31 21:06 35 м особый...
100Щ Москва → Туманган 20:31 21:06 35 м особый...
069Ч Чита → Анапа 15:59 21:50 5 ч 51 м особый...
205И Иркутск → Анапа 21:50 особый...
169С Анапа → Чита 21:52 22:15 23 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 22:24 22:52 28 м особый...
007НЭ Владивосток → Новосибирск 22:23 22:52 29 м особый...
007Н Владивосток → Томск 22:24 22:52 28 м особый...
071И Улан-Удэ → Северобайкальск 23:10 23:45 35 м особый...

Иркутск-Сортировочный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
071И Улан-Удэ → Северобайкальск 23:59 00:01 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 00:14 00:16 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 03:05 03:07 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 03:51 03:53 2 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 03:51 03:53 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 03:51 03:53 2 м особый...
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ 05:56 05:58 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 06:06 06:08 2 м ежедневно
002Щ Москва → Пекин 07:24 07:26 2 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 07:24 07:26 2 м особый...
207Н Новокузнецк → Владивосток 07:24 07:26 2 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 07:24 07:26 2 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток 07:24 07:26 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 08:12 08:14 2 м особый...
391Н Томск → Владивосток 08:12 08:14 2 м особый...
008У Новосибирск → Нерюнгри 08:12 08:14 2 м особый...
008НУ Новосибирск → Владивосток 08:12 08:14 2 м особый...
087Ы Усть-Илимск → Иркутск 11:39 11:41 2 м ежедневно
347Ы Северобайкальск → Иркутск 11:39 11:41 2 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 12:08 12:10 2 м особый...
269Ч Чита → Адлер 12:14 12:16 2 м особый...
241И Иркутск → Адлер 12:14 12:16 2 м особый...
169Ч Чита → Анапа 13:44 13:46 2 м особый...
242С Адлер → Иркутск 13:45 13:47 2 м особый...
205С Анапа → Чита 13:45 13:47 2 м особый...
270С Адлер → Чита 13:45 13:47 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 13:55 13:58 3 м особый...
207Э Владивосток → Новокузнецк 16:08 16:10 2 м особый...
001М Владивосток → Челябинск 16:08 16:10 2 м особый...
001М Владивосток → Москва 16:08 16:10 2 м особый...
319Ч Пекин → Москва 16:08 16:10 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 16:53 16:55 2 м ежедневно
057И Иркутск → Кисловодск 17:17 17:19 2 м особый...
087И Иркутск → Северобайкальск 19:47 19:51 4 м особый...
087И Иркутск → Усть-Илимск 19:47 19:51 4 м ежедневно
100Щ Москва → Туманган 20:15 20:17 2 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 20:15 20:17 2 м особый...
100Э Москва → Владивосток 20:15 20:17 2 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 20:15 20:17 2 м особый...
169С Анапа → Чита 21:36 21:38 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 22:04 22:06 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 22:04 22:06 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 23:06 23:08 2 м особый...
007Н Владивосток → Томск 23:06 23:08 2 м особый...
007НЭ Владивосток → Новосибирск 23:06 23:08 2 м особый...