• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Иркутск

Поезда по станции Иркутск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Иркутск включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Северобайкальск), а максимальное 5 ч 19 м(рейс по маршруту Чита 2 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Нерюнгри, Москва, Новокузнецк, Томск в 08:28, 10:48, 07:35, 08:07, 08:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Иркутск следуют далее по маршрутам - Иркутск - Нерюнгри, Иркутск - Новосибирск, Иркутск - Владивосток отправлением в 08:57, 11:17, 08:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 081И Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская(прибытие - 00:45, отправление - 00:47), 322И Иркутск-Пасс. - Забайкальск(-, 01:30), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(04:05, 04:07), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(04:05, 04:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Иркутск-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
081И Улан-Удэ → Москва
23:13
00:32
1 ч 19 м
322И Иркутск → Забайкальск
01:30
035Ч Благовещенск → Москва
03:17
03:52
35 м
651Ж Туманган → Москва
03:17
03:52
35 м
099Э Владивосток → Москва
03:17
03:52
35 м
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
03:46
04:26
40 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
06:20
06:55
35 м
361И Наушки → Иркутск
07:20
ежедневно
012У Челябинск → Владивосток
07:35
07:58
23 м
002Щ Москва → Пекин
07:35
07:58
23 м
128Ы Челябинск → Владивосток
07:35
07:58
23 м
020Щ Москва → Пекин
07:35
07:58
23 м
002Щ Москва → Владивосток
07:35
07:58
23 м
006Щ Москва → Улан-Батор
07:13
08:08
55 м
306ИЫ Иркутск → Улан-Батор
08:08
306И Иркутск → Эрдэнэт
08:08
004З Москва → Пекин
07:13
08:08
55 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
08:07
08:36
29 м
609Н Томск → Владивосток
08:07
08:36
29 м
391Н Томск → Владивосток
08:07
08:36
29 м
008Н Новосибирск → Владивосток
08:07
08:36
29 м
609И Новокузнецк → Владивосток
08:07
08:36
29 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
08:28
08:57
29 м
008У Новосибирск → Тында
08:28
08:57
29 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
10:33
11:08
35 м
177Э Нерюнгри → Новосибирск
10:48
11:17
29 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
10:48
11:17
29 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
10:44
11:19
35 м
070Ч Москва → Чита
10:56
11:31
35 м
ежедневно
087Ы Гидростроитель → Иркутск
11:55
057С Кисловодск → Иркутск
12:20
241И Иркутск → Адлер
12:28
269Ч Чита → Адлер
11:58
12:28
30 м
087Ы Усть-Илимск → Иркутск
12:31
ежедневно
347Ы Северобайкальск → Иркутск
12:31
242С Адлер → Иркутск
13:30
205С Анапа → Чита
13:30
14:10
40 м
270С Адлер → Чита
13:30
14:10
40 м
150И Иркутск → Улан-Удэ
14:20
ежедневно
305ИЫ Улан-Батор → Иркутск
14:37
205С Анапа → Иркутск
14:37
305И Эрдэнэт → Иркутск
14:37
005Щ Улан-Батор → Москва
14:37
15:22
45 м
003З Пекин → Москва
14:37
15:22
45 м
057И Иркутск → Кисловодск
15:31
019Ч Пекин → Москва
15:51
16:14
23 м
319Ч Пекин → Москва
15:51
16:14
23 м
001М Владивосток → Челябинск
15:54
16:16
22 м
001М Владивосток → Москва
15:54
16:16
22 м
069Я Чита → Москва
16:20
17:00
40 м
ежедневно
149И Улан-Удэ → Иркутск
19:06
321И Забайкальск → Иркутск
19:06
087И Иркутск → Усть-Илимск
19:28
ежедневно
087И Иркутск → Северобайкальск
19:28
087И Иркутск → Гидростроитель
19:33
362И Иркутск → Наушки
21:00
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
20:44
21:14
30 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
20:44
21:14
30 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
20:44
21:14
30 м
100Щ Москва → Пхеньян
20:44
21:14
30 м
069Я Чита → Анапа
16:20
21:39
5 ч 19 м
205И Иркутск → Анапа
21:39
197Э Нерюнгри → Новосибирск
22:23
22:52
29 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
22:35
23:04
29 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
22:35
23:04
29 м
007Н Владивосток → Новосибирск
22:35
23:04
29 м
007Э Владивосток → Томск
22:35
23:04
29 м
207Э Владивосток → Томск
22:35
23:04
29 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
23:13
23:48
35 м

Иркутск-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
00:01
00:03
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
00:45
00:47
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
03:29
03:31
2 м
099Э Владивосток → Москва
04:05
04:07
2 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
04:05
04:07
2 м
651Ж Туманган → Москва
04:05
04:07
2 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
06:03
06:05
2 м
128Ы Челябинск → Владивосток
07:18
07:20
2 м
012У Челябинск → Владивосток
07:18
07:20
2 м
002Щ Москва → Владивосток
07:18
07:20
2 м
002Щ Москва → Пекин
07:18
07:20
2 м
391Н Томск → Владивосток
07:50
07:52
2 м
008Н Новосибирск → Владивосток
07:50
07:52
2 м
609Н Томск → Владивосток
07:50
07:52
2 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
07:50
07:52
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
07:50
07:52
2 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
08:12
08:14
2 м
008У Новосибирск → Тында
08:12
08:14
2 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
10:16
10:18
2 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
10:27
10:29
2 м
070Ч Москва → Чита
10:39
10:41
2 м
ежедневно
077Э Нерюнгри → Новосибирск
11:30
11:32
2 м
177Э Нерюнгри → Новосибирск
11:30
11:32
2 м
087Ы Гидростроитель → Иркутск
11:39
11:41
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
12:03
12:05
2 м
087Ы Усть-Илимск → Иркутск
12:14
12:16
2 м
ежедневно
347Ы Северобайкальск → Иркутск
12:14
12:16
2 м
241И Иркутск → Адлер
12:41
12:43
2 м
269Ч Чита → Адлер
12:41
12:43
2 м
205С Анапа → Чита
13:13
13:15
2 м
242С Адлер → Иркутск
13:13
13:15
2 м
270С Адлер → Чита
13:13
13:15
2 м
205С Анапа → Иркутск
14:19
14:22
3 м
057И Иркутск → Кисловодск
15:44
15:46
2 м
319Ч Пекин → Москва
16:27
16:29
2 м
001М Владивосток → Челябинск
16:29
16:31
2 м
001М Владивосток → Москва
16:29
16:31
2 м
069Я Чита → Москва
17:13
17:15
2 м
ежедневно
087И Иркутск → Северобайкальск
19:41
19:45
4 м
087И Иркутск → Усть-Илимск
19:41
19:45
4 м
ежедневно
087И Иркутск → Гидростроитель
19:47
19:51
4 м
100Щ Москва → Пхеньян
20:26
20:29
3 м
100Э Москва → Благовещенск
20:26
20:29
3 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
20:26
20:29
3 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
20:26
20:29
3 м
069Я Чита → Анапа
21:52
21:54
2 м
205И Иркутск → Анапа
21:52
21:54
2 м
197Э Нерюнгри → Новосибирск
23:06
23:08
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
23:17
23:19
2 м
007Э Владивосток → Томск
23:17
23:19
2 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
23:17
23:19
2 м
207Э Владивосток → Томск
23:17
23:19
2 м
007Н Владивосток → Новосибирск
23:17
23:19
2 м
Расписание поездов по станции Иркутск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.