Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Иркутск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Иркутск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Иркутск включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Туманган - Москва-Ярославская), а максимальное 9 ч 30 м(рейс по маршруту Владивосток - Байкал). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Северобайкальск, Москва, Владивосток в 06:01, 07:44, 03:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Иркутск следуют далее по маршрутам - Иркутск - Северобайкальск, Иркутск - Владивосток, Иркутск - Москва, Иркутск - Анапа отправлением в 23:05, 08:07, 03:54, 20:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(прибытие - 03:50, отправление - 03:52), 001Э Владивосток - Москва-Ярославская(04:08, 04:10), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(04:08, 04:10), 071Ы Северобайкальск - Иркутск-Пасс.(05:44, 05:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Иркутск

Иркутск-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
651Ж Туманган → Москва 02:57 03:37 40 м особый...
001Э Владивосток → Москва 03:14 03:54 40 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 03:14 03:54 40 м особый...
071Ы Северобайкальск → Иркутск 06:01 особый...
381Ы Северобайкальск → Иркутск 06:10 особый...
361И Наушки → Иркутск 07:41 особый...
421И Улан-Удэ → Иркутск 07:41 особый...
082И Москва → Улан-Удэ 06:20 07:42 1 ч 22 м особый...
306ИЫ Иркутск → Улан-Батор 07:57 особый...
062М Москва → Владивосток 07:44 08:07 23 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 08:16 08:59 43 м особый...
609Н Томск → Владивосток 08:16 08:59 43 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 08:16 08:59 43 м особый...
012Й Самара → Владивосток 08:25 09:08 43 м особый...
070Ч Москва → Чита 08:26 09:09 43 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 10:35 11:20 45 м особый...
087Ы Усть-Илимск → Иркутск 11:52 особый...
205С Анапа → Иркутск 13:41 особый...
097С Кисловодск → Иркутск 13:50 особый...
058И Красноярск → Иркутск 14:03 особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 13:41 14:29 48 м особый...
129С Анапа → Чита 13:41 14:29 48 м особый...
305ИЫ Улан-Батор → Иркутск 15:15 особый...
061М Владивосток → Москва 15:24 15:52 28 м особый...
069Ч Чита → Москва 15:06 16:02 56 м особый...
069Ч Чита → Анапа 15:06 16:02 56 м особый...
087И Иркутск → Усть-Илимск 18:46 особый...
362И Иркутск → Наушки 20:00 особый...
422И Иркутск → Улан-Удэ 20:00 особый...
925Ч Владивосток → Байкал 10:40 20:10 9 ч 30 м особый...
205И Иркутск → Анапа 20:39 особый...
002Э Москва → Благовещенск 21:23 22:03 40 м особый...
002Э Москва → Владивосток 21:23 22:03 40 м особый...
057И Иркутск → Красноярск 22:45 особый...
081И Улан-Удэ → Москва 21:57 22:45 48 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 22:46 особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 22:07 22:55 48 м особый...
011Й Владивосток → Томск 22:07 22:55 48 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 22:07 22:55 48 м особый...
011Й Владивосток → Самара 22:07 22:55 48 м особый...
071И Иркутск → Северобайкальск 23:05 особый...
381И Иркутск → Северобайкальск 23:06 особый...

Иркутск-Сортировочный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
651Ж Туманган → Москва 03:50 03:52 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 04:08 04:10 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 04:08 04:10 2 м особый...
071Ы Северобайкальск → Иркутск 05:44 05:46 2 м особый...
381Ы Северобайкальск → Иркутск 05:55 05:57 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 06:05 06:07 2 м особый...
062М Москва → Владивосток 07:28 07:30 2 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 08:00 08:02 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 08:00 08:02 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 08:00 08:02 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 08:10 08:12 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 08:10 08:12 2 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 11:34 11:36 2 м особый...
087Ы Усть-Илимск → Иркутск 11:35 11:37 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 13:25 13:27 2 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 13:25 13:27 2 м особый...
129С Анапа → Чита 13:25 13:27 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 13:35 13:37 2 м особый...
058И Красноярск → Иркутск 13:46 13:48 2 м особый...
061М Владивосток → Москва 16:06 16:08 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 16:16 16:18 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 16:16 16:18 2 м особый...
087И Иркутск → Усть-Илимск 19:00 19:04 4 м особый...
205И Иркутск → Анапа 20:53 20:55 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 21:07 21:09 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 21:07 21:09 2 м особый...
057И Иркутск → Красноярск 22:59 23:01 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 22:59 23:01 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 22:59 23:01 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 23:09 23:11 2 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 23:09 23:11 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 23:09 23:11 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 23:09 23:11 2 м особый...
071И Иркутск → Северобайкальск 23:19 23:21 2 м особый...
381И Иркутск → Северобайкальск 23:19 23:21 2 м особый...