• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Иркутск

Поезда по станции Иркутск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Иркутск включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Северобайкальск), а максимальное 0 ч 55 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Улан-Батор). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нерюнгри, Новосибирск, Челябинск, Москва, Пекин в 10:48, 08:28, 07:35, 07:35, 14:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Иркутск следуют далее по маршрутам - Иркутск - Новосибирск, Иркутск - Нерюнгри, Иркутск - Владивосток, Иркутск - Пекин, Иркутск - Москва отправлением в 11:17, 08:57, 07:58, 07:58, 15:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 322И Иркутск-Пасс. - Забайкальск(отправление - 01:30), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(04:05, 04:07), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(04:05, 04:07), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(03:08, 03:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Иркутск-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
322И Иркутск → Забайкальск
01:30
651Ж Туманган → Москва
03:17
03:52
35 м
099Э Владивосток → Москва
03:17
03:52
35 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
03:17
03:52
35 м
082И Москва → Улан-Удэ
03:25
04:05
40 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
06:20
06:55
35 м
361И Наушки → Иркутск
07:20
ежедневно
002Щ Москва → Владивосток
07:35
07:58
23 м
002Щ Москва → Пекин
07:35
07:58
23 м
020Щ Москва → Пекин
07:35
07:58
23 м
128Ы Челябинск → Владивосток
07:35
07:58
23 м
012У Челябинск → Владивосток
07:35
07:58
23 м
006Щ Москва → Улан-Батор
07:13
08:08
55 м
306И Иркутск → Эрдэнэт
08:08
306ИЫ Иркутск → Улан-Батор
08:08
004З Москва → Пекин
07:13
08:08
55 м
391Н Томск → Владивосток
08:07
08:36
29 м
609И Новокузнецк → Владивосток
08:07
08:36
29 м
008Н Новосибирск → Владивосток
08:07
08:36
29 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
08:28
08:57
29 м
008У Новосибирск → Тында
08:28
08:57
29 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
10:33
11:08
35 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
10:33
11:08
35 м
177Э Нерюнгри → Новосибирск
10:48
11:17
29 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
10:48
11:17
29 м
070Ч Москва → Чита
10:43
11:18
35 м
ежедневно
519Ч Чита → Иркутск
11:30
057С Кисловодск → Иркутск
11:41
087Ы Гидростроитель → Иркутск
11:55
347Ы Северобайкальск → Иркутск
12:11
087Ы Усть-Илимск → Иркутск
12:11
ежедневно
150И Иркутск → Улан-Удэ
14:20
ежедневно
305ИЫ Улан-Батор → Иркутск
14:37
305И Эрдэнэт → Иркутск
14:37
003З Пекин → Москва
14:37
15:22
45 м
005Щ Улан-Батор → Москва
14:37
15:22
45 м
057И Иркутск → Кисловодск
15:31
001М Владивосток → Москва
15:51
16:14
23 м
319Ч Пекин → Москва
15:51
16:14
23 м
001М Владивосток → Челябинск
15:51
16:14
23 м
019Ч Пекин → Москва
15:51
16:14
23 м
069Я Чита → Москва
16:10
17:00
50 м
ежедневно
520Ч Иркутск → Чита
18:20
149И Улан-Удэ → Иркутск
19:06
321И Забайкальск → Иркутск
19:06
087И Иркутск → Усть-Илимск
19:28
ежедневно
087И Иркутск → Северобайкальск
19:28
087И Иркутск → Гидростроитель
19:33
362И Иркутск → Наушки
21:00
ежедневно
100ЩЭ Москва → Владивосток
20:44
21:14
30 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
20:44
21:14
30 м
100Щ Москва → Туманган
20:44
21:14
30 м
100Щ Москва → Пхеньян
20:44
21:14
30 м
197Э Нерюнгри → Новосибирск
22:23
22:52
29 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
22:35
23:04
29 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
22:35
23:04
29 м
007Э Владивосток → Томск
22:35
23:04
29 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
23:13
23:48
35 м
081И Улан-Удэ → Москва
23:13
23:58
45 м

Иркутск-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
00:01
00:03
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
00:11
00:13
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
03:08
03:10
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
04:05
04:07
2 м
099Э Владивосток → Москва
04:05
04:07
2 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
04:05
04:07
2 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
06:03
06:05
2 м
012У Челябинск → Владивосток
07:18
07:20
2 м
002Щ Москва → Владивосток
07:18
07:20
2 м
002Щ Москва → Пекин
07:18
07:20
2 м
128Ы Челябинск → Владивосток
07:18
07:20
2 м
391Н Томск → Владивосток
07:50
07:52
2 м
008Н Новосибирск → Владивосток
07:50
07:52
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
07:50
07:52
2 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
08:12
08:14
2 м
008У Новосибирск → Тында
08:12
08:14
2 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
10:16
10:18
2 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
10:16
10:18
2 м
070Ч Москва → Чита
10:26
10:28
2 м
ежедневно
057С Кисловодск → Иркутск
11:24
11:26
2 м
177Э Нерюнгри → Новосибирск
11:30
11:32
2 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
11:30
11:32
2 м
087Ы Гидростроитель → Иркутск
11:39
11:41
2 м
347Ы Северобайкальск → Иркутск
11:54
11:56
2 м
087Ы Усть-Илимск → Иркутск
11:54
11:56
2 м
ежедневно
057И Иркутск → Кисловодск
15:44
15:46
2 м
001М Владивосток → Москва
16:27
16:29
2 м
319Ч Пекин → Москва
16:27
16:29
2 м
001М Владивосток → Челябинск
16:27
16:29
2 м
069Я Чита → Москва
17:13
17:15
2 м
ежедневно
087И Иркутск → Усть-Илимск
19:41
19:45
4 м
ежедневно
087И Иркутск → Северобайкальск
19:41
19:45
4 м
087И Иркутск → Гидростроитель
19:47
19:51
4 м
100Э Москва → Благовещенск
20:26
20:29
3 м
100Щ Москва → Пхеньян
20:26
20:29
3 м
100Щ Москва → Туманган
20:26
20:29
3 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
20:26
20:29
3 м
ежедневно
197Э Нерюнгри → Новосибирск
23:06
23:08
2 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
23:17
23:19
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
23:17
23:19
2 м
007Э Владивосток → Томск
23:17
23:19
2 м
Расписание поездов по станции Иркутск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.