Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Иркутск - Новосибирск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Иркутск - Новосибирск

На текущий момент расписание поездов Иркутск Новосибирск состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 651Ж, 035Ч, 001Э, 269Ч, 061М, 069Ч - самый быстрый из них 061М Владивосток Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Иркутск Новосибирск за 1 д 3 ч 50 мин, медленнее всего едет поезд 069Ч Чита 2 Анапа, отправлением в 16:02. Количество остановок по маршруту Иркутск Новосибирск колеблется от 17 до 29 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 23. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 80 минут. Со станции Иркутск отправляются поезда в первой половине дня - 03:37, 03:54, 03:54 и во второй половине дня - 15:52, 16:02, 16:02. Все поезда выезжают со станций Иркутск-Пасс., а прибывают на вокзалы Новосибирск-Главный.

Расписание поездов Иркутск → Новосибирск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
651Ж Туманган → Москва
03:37 Иркутск-Пасс.
09:30 Новосибирск-Главный
1 д 5 ч 53 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
03:54 Иркутск-Пасс.
09:30 Новосибирск-Главный
1 д 5 ч 36 м особый...
001Э Владивосток → Москва
03:54 Иркутск-Пасс.
09:30 Новосибирск-Главный
1 д 5 ч 36 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк
11:20 Иркутск-Пасс.
17:42 Новосибирск-Главный
1 д 6 ч 22 м особый...
061М Владивосток → Москва
15:52 Иркутск-Пасс.
19:42 Новосибирск-Главный
1 д 3 ч 50 м особый...
069Ч Чита → Анапа
16:02 Иркутск-Пасс.
04:03 Новосибирск-Главный
1 д 12 ч 1 м особый...
069Ч Чита → Москва
16:02 Иркутск-Пасс.
23:27 Новосибирск-Главный
1 д 7 ч 25 м особый...
205И Иркутск → Анапа
20:39 Иркутск-Пасс.
04:03 Новосибирск-Главный
1 д 7 ч 24 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
22:45 Иркутск-Пасс.
06:10 Новосибирск-Главный
1 д 7 ч 25 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск
22:46 Иркутск-Пасс.
08:29 Новосибирск-Главный
1 д 9 ч 43 м особый...
011Й Владивосток → Самара
22:55 Иркутск-Пасс.
05:47 Новосибирск-Главный
1 д 6 ч 52 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск
22:55 Иркутск-Пасс.
05:47 Новосибирск-Главный
1 д 6 ч 52 м особый...