Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Иркутск - Красноярск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Иркутск - Красноярск

На текущий момент расписание поездов Иркутск Красноярск состоит из рейсов в количестве 21: прямые поезда - 0, проходящие - 21. Это рейсы 081И, 035Ч, 099Э, 651Ж, 019Ч, 169Ч - самый быстрый из них 019Ч Пекин Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Иркутск Красноярск за 0 д 16 ч 5 мин, медленнее всего едет поезд 169Ч Чита 2 Анапа, отправлением в 13:30. Количество остановок по маршруту Иркутск Красноярск колеблется от 4 до 19 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 149 минут. Со станции Иркутск отправляются поезда в первой половине дня - 00:00, 03:37, 03:37 и во второй половине дня - 15:22, 15:22, 15:54. Все поезда выезжают со станций Иркутск-Пасс., а прибывают на вокзалы Красноярск-Пасс.

Расписание поездов Иркутск → Красноярск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
081И Улан-Удэ → Москва
00:00 Иркутск-Пасс.
17:24 Красноярск-Пасс
17 ч 24 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
03:37 Иркутск-Пасс.
20:37 Красноярск-Пасс
17 ч особый...
099Э Владивосток → Москва
03:37 Иркутск-Пасс.
20:37 Красноярск-Пасс
17 ч ежедневно
651Ж Туманган → Москва
03:37 Иркутск-Пасс.
20:37 Красноярск-Пасс
17 ч особый...
241И Иркутск → Адлер
12:00 Иркутск-Пасс.
05:07 Красноярск-Пасс
17 ч 7 м особый...
269Ч Чита → Адлер
12:00 Иркутск-Пасс.
05:07 Красноярск-Пасс
17 ч 7 м особый...
169Ч Чита → Анапа
13:30 Иркутск-Пасс.
09:21 Красноярск-Пасс
19 ч 51 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва
15:22 Иркутск-Пасс.
07:49 Красноярск-Пасс
16 ч 27 м особый...
003З Пекин → Москва
15:22 Иркутск-Пасс.
07:49 Красноярск-Пасс
16 ч 27 м особый...
019Ч Пекин → Москва
15:54 Иркутск-Пасс.
07:59 Красноярск-Пасс
16 ч 5 м особый...
319Ч Пекин → Москва
15:54 Иркутск-Пасс.
08:01 Красноярск-Пасс
16 ч 7 м особый...
207Э Владивосток → Новокузнецк
15:54 Иркутск-Пасс.
07:59 Красноярск-Пасс
16 ч 5 м особый...
001М Владивосток → Москва
15:54 Иркутск-Пасс.
07:59 Красноярск-Пасс
16 ч 5 м особый...
001М Владивосток → Челябинск
15:54 Иркутск-Пасс.
07:59 Красноярск-Пасс
16 ч 5 м особый...
069Ч Чита → Москва
16:39 Иркутск-Пасс.
10:02 Красноярск-Пасс
17 ч 23 м ежедневно
057И Иркутск → Кисловодск
17:03 Иркутск-Пасс.
10:12 Красноярск-Пасс
17 ч 9 м особый...
205И Иркутск → Анапа
21:50 Иркутск-Пасс.
15:21 Красноярск-Пасс
17 ч 31 м особый...
069Ч Чита → Анапа
21:50 Иркутск-Пасс.
15:27 Красноярск-Пасс
17 ч 37 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк
22:52 Иркутск-Пасс.
15:48 Красноярск-Пасс
16 ч 56 м особый...
007Н Владивосток → Томск
22:52 Иркутск-Пасс.
15:48 Красноярск-Пасс
16 ч 56 м особый...
007НЭ Владивосток → Новосибирск
22:52 Иркутск-Пасс.
15:48 Красноярск-Пасс
16 ч 56 м особый...