Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Иркутск - Красноярск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Иркутск - Красноярск

На текущий момент расписание поездов Иркутск Красноярск состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 1, проходящие - 14. Это рейсы 651Ж, 035Ч, 001Э, 269Ч, 061М, 205И - самый быстрый из них 061М Владивосток Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Иркутск Красноярск за 0 д 16 ч 11 мин, медленнее всего едет поезд 205И Иркутск-Пасс. Анапа, отправлением в 20:39. Количество остановок по маршруту Иркутск Красноярск колеблется от 11 до 19 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 15. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 71 минут. Со станции Иркутск отправляются поезда в первой половине дня - 03:37, 03:54, 03:54 и во второй половине дня - 15:52, 16:02, 16:02. Все поезда выезжают со станций Иркутск-Пасс., а прибывают на вокзалы Красноярск-Пасс.

Расписание поездов Иркутск → Красноярск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
651Ж Туманган → Москва
03:37 Иркутск-Пасс.
20:39 Красноярск-Пасс
17 ч 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
03:54 Иркутск-Пасс.
20:47 Красноярск-Пасс
16 ч 53 м особый...
001Э Владивосток → Москва
03:54 Иркутск-Пасс.
20:47 Красноярск-Пасс
16 ч 53 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк
11:20 Иркутск-Пасс.
05:26 Красноярск-Пасс
18 ч 6 м особый...
061М Владивосток → Москва
15:52 Иркутск-Пасс.
08:03 Красноярск-Пасс
16 ч 11 м особый...
069Ч Чита → Москва
16:02 Иркутск-Пасс.
09:33 Красноярск-Пасс
17 ч 31 м особый...
069Ч Чита → Анапа
16:02 Иркутск-Пасс.
09:33 Красноярск-Пасс
17 ч 31 м особый...
205И Иркутск → Анапа
20:39 Иркутск-Пасс.
14:58 Красноярск-Пасс
18 ч 19 м особый...
057И Иркутск → Красноярск
22:45 Иркутск-Пасс.
16:23 Красноярск-Пасс
17 ч 38 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
22:45 Иркутск-Пасс.
16:23 Красноярск-Пасс
17 ч 38 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск
22:46 Иркутск-Пасс.
16:15 Красноярск-Пасс
17 ч 29 м особый...
011Й Владивосток → Самара
22:55 Иркутск-Пасс.
16:07 Красноярск-Пасс
17 ч 12 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк
22:55 Иркутск-Пасс.
16:07 Красноярск-Пасс
17 ч 12 м особый...
011Й Владивосток → Томск
22:55 Иркутск-Пасс.
16:07 Красноярск-Пасс
17 ч 12 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск
22:55 Иркутск-Пасс.
16:07 Красноярск-Пасс
17 ч 12 м особый...