• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Иркутск → Красноярск

Про расписание поездов Иркутск - Красноярск

На текущий момент расписание поездов Иркутск Красноярск состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 035Ч, 099Э, 177Э, 005Щ, 001М - самый быстрый из них 001М Владивосток Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Иркутск Красноярск за 0 д 15 ч 49 мин, медленнее всего едет поезд 177Э Нерюнгри-Пасс. Новосибирск-Главный, отправлением в 11:17. Количество остановок по маршруту Иркутск Красноярск колеблется от 4 до 19 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 149 минут. Со станции Иркутск отправляются поезда в первой половине дня - 03:52, 03:52, 11:17 и во второй половине дня - 15:22, 15:22, 15:54. Все поезда выезжают со станций Иркутск-Пасс., а прибывают на вокзалы Красноярск-Пасс.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
035Ч Благовещенск → Москва
03:52
Иркутск-Пасс.
20:54
Красноярск-Пасс
17 ч 2 м
099Э Владивосток → Москва
03:52
Иркутск-Пасс.
20:54
Красноярск-Пасс
17 ч 2 м
ежедневно
177Э Нерюнгри → Новосибирск
11:17
Иркутск-Пасс.
04:50
Красноярск-Пасс
17 ч 33 м
005Щ Улан-Батор → Москва
15:22
Иркутск-Пасс.
07:49
Красноярск-Пасс
16 ч 27 м
003З Пекин → Москва
15:22
Иркутск-Пасс.
07:49
Красноярск-Пасс
16 ч 27 м
019Ч Пекин → Москва
15:54
Иркутск-Пасс.
07:59
Красноярск-Пасс
16 ч 5 м
001М Владивосток → Челябинск
15:54
Иркутск-Пасс.
07:59
Красноярск-Пасс
16 ч 5 м
001М Владивосток → Москва
16:14
Иркутск-Пасс.
08:03
Красноярск-Пасс
15 ч 49 м
069Ч Чита → Москва
16:39
Иркутск-Пасс.
10:02
Красноярск-Пасс
17 ч 23 м
ежедневно
057И Иркутск → Кисловодск
17:03
Иркутск-Пасс.
10:12
Красноярск-Пасс
17 ч 9 м
197Э Нерюнгри → Новосибирск
22:52
Иркутск-Пасс.
15:48
Красноярск-Пасс
16 ч 56 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
23:04
Иркутск-Пасс.
16:04
Красноярск-Пасс
17 ч
007Э Владивосток → Томск
23:04
Иркутск-Пасс.
16:04
Красноярск-Пасс
17 ч
007НЭ Владивосток → Новосибирск
23:04
Иркутск-Пасс.
16:04
Красноярск-Пасс
17 ч
081И Улан-Удэ → Москва
23:55
Иркутск-Пасс.
17:24
Красноярск-Пасс
17 ч 29 м
Данное расписание поездов по маршруту Иркутск - Красноярск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.