• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Байкальск → Тулун

Про расписание поездов Байкальск - Тулун

На текущий момент расписание поездов Байкальск Тулун состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 035Ч, 099Э, 651Ж, 077Э, 071И, 177Э - самый быстрый из них 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск, который преодолевает расстояние по маршруту Байкальск Тулун за 0 д 10 ч 8 мин, медленнее всего едет поезд 177Э Нерюнгри-Пасс. Новосибирск-Главный, отправлением в 07:31. Количество остановок по маршруту Байкальск Тулун колеблется от 10 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 59 минут. Со станции Байкальск отправляются поезда в первой половине дня - 00:09, 00:09, 00:09 и во второй половине дня - 19:02, 19:12, 19:12. Все поезда выезжают со станций Байкальск(станция), а прибывают на вокзалы Тулун.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
035Ч Благовещенск → Москва
00:09
Байкальск(станция)
10:35
Тулун
10 ч 26 м
099Э Владивосток → Москва
00:09
Байкальск(станция)
10:35
Тулун
10 ч 26 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
00:09
Байкальск(станция)
10:35
Тулун
10 ч 26 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
07:31
Байкальск(станция)
18:28
Тулун
10 ч 57 м
177Э Нерюнгри → Новосибирск
07:31
Байкальск(станция)
18:28
Тулун
10 ч 57 м
069Я Чита → Москва
13:08
Байкальск(станция)
23:50
Тулун
10 ч 42 м
ежедневно
197Э Нерюнгри → Новосибирск
19:02
Байкальск(станция)
05:42
Тулун
10 ч 40 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
19:12
Байкальск(станция)
05:51
Тулун
10 ч 39 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
19:12
Байкальск(станция)
05:51
Тулун
10 ч 39 м
007Э Владивосток → Томск
19:12
Байкальск(станция)
05:51
Тулун
10 ч 39 м
081И Улан-Удэ → Москва
20:20
Байкальск(станция)
07:14
Тулун
10 ч 54 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
20:24
Байкальск(станция)
06:32
Тулун
10 ч 8 м
Данное расписание поездов по маршруту Байкальск - Тулун носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.