Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Слюдянка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Слюдянка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Слюдянка включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Туманган - Москва-Ярославская), а максимальное 4 ч 23 м(рейс по маршруту Владивосток - Байкал). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Олимпийский Парк, Анапа, Улан-Батор в 00:43, 00:33, 17:06, 17:06, 12:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Слюдянка следуют далее по маршрутам - Слюдянка - Владивосток, Слюдянка - Москва, Слюдянка - Чита, Слюдянка - Иркутск отправлением в 00:45, 00:35, 17:08, 12:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(прибытие - 00:18, отправление - 00:20), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(00:33, 00:35), 001Э Владивосток - Москва-Ярославская(00:33, 00:35), 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(00:43, 00:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Слюдянка

Слюдянка-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
651Ж Туманган → Москва 00:18 00:20 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 00:33 00:35 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 00:33 00:35 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 00:43 00:45 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 00:43 00:45 2 м особый...
925Ч Владивосток → Байкал 23:07 03:30 4 ч 23 м особый...
361И Наушки → Иркутск 04:09 04:57 48 м особый...
421И Улан-Удэ → Иркутск 04:09 04:57 48 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 07:48 07:50 2 м особый...
306ИЫ Иркутск → Улан-Батор 10:29 10:31 2 м особый...
062М Москва → Владивосток 10:39 10:41 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 10:19 10:51 32 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 11:38 11:40 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 11:38 11:40 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 11:38 11:40 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 11:43 11:45 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 11:47 11:50 3 м особый...
069Ч Чита → Москва 12:32 12:37 5 м особый...
069Ч Чита → Анапа 12:32 12:37 5 м особый...
305ИЫ Улан-Батор → Иркутск 12:42 12:46 4 м особый...
061М Владивосток → Москва 12:51 12:55 4 м особый...
129С Анапа → Чита 17:06 17:08 2 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 17:06 17:08 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 19:12 19:14 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 19:22 19:24 2 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 19:22 19:24 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 19:22 19:24 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 19:22 19:24 2 м особый...
362И Иркутск → Наушки 22:57 23:35 38 м особый...
422И Иркутск → Улан-Удэ 22:57 23:35 38 м особый...