Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Байкальск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Байкальск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Байкальск включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Иркутск-Пасс. - Наушки), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Иркутск-Пасс. - Наушки). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Улан-Удэ, Владивосток, Олимпийский Парк, Анапа, Москва в 18:27, 18:37, 17:56, 17:56, 12:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Байкальск следуют далее по маршрутам - Байкальск - Москва, Байкальск - Самара, Байкальск - Чита отправлением в 18:29, 18:39, 12:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 362И Иркутск-Пасс. - Наушки(прибытие - 00:22, отправление - 00:24), 422И Иркутск-Пасс. - Улан-Удэ Пасс.(00:22, 00:24), 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(01:31, 01:33), 002Э Москва-Ярославская - Благовещенск(01:31, 01:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Байкальск

Байкальск(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
362И Иркутск → Наушки 00:22 00:24 2 м особый...
422И Иркутск → Улан-Удэ 00:22 00:24 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 01:31 01:33 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 01:31 01:33 2 м особый...
421И Улан-Удэ → Иркутск 03:23 03:25 2 м особый...
361И Наушки → Иркутск 03:23 03:25 2 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 06:59 07:01 2 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 11:34 11:36 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 11:48 11:50 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 11:48 11:50 2 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 12:22 12:24 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток 12:22 12:24 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 12:22 12:24 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 12:28 12:30 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 12:32 12:34 2 м особый...
129С Анапа → Чита 17:56 17:58 2 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 17:56 17:58 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 18:27 18:29 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 18:37 18:39 2 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 18:37 18:39 2 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 18:37 18:39 2 м особый...
011Й Владивосток → Томск 18:37 18:39 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 23:31 23:33 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 23:45 23:47 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 23:45 23:47 2 м особый...