• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Залари → Улан-Удэ

Про расписание поездов Залари - Улан-Удэ

На текущий момент расписание поездов Залари Улан-Удэ состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 082И, 071Ы, 070Ч, 008НУ - самый быстрый из них 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Залари Улан-Удэ за 0 д 11 ч 0 мин, медленнее всего едет поезд 070Ч Москва-Ярославская Чита 2, отправлением в 03:05. Количество остановок по маршруту Залари Улан-Удэ колеблется от 9 до 19 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 14. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 57 минут. Со станции Залари отправляются поезда в первой половине дня - 00:04, 02:55, 03:05 и во второй половине дня - 16:53, 16:53, 16:53. Все поезда выезжают со станций Залари, а прибывают на вокзалы Улан-Удэ Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
082И Москва → Улан-Удэ
00:04
Залари
11:58
Улан-Удэ Пасс.
11 ч 54 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
02:55
Залари
13:55
Улан-Удэ Пасс.
11 ч
070Ч Москва → Чита
03:05
Залари
16:12
Улан-Удэ Пасс.
13 ч 7 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
05:21
Залари
16:22
Улан-Удэ Пасс.
11 ч 1 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
05:21
Залари
16:22
Улан-Удэ Пасс.
11 ч 1 м
391Н Томск → Владивосток
05:21
Залари
16:22
Улан-Удэ Пасс.
11 ч 1 м
609И Новокузнецк → Владивосток
05:21
Залари
16:22
Улан-Удэ Пасс.
11 ч 1 м
205С Анапа → Чита
10:38
Залари
22:31
Улан-Удэ Пасс.
11 ч 53 м
270С Адлер → Чита
10:38
Залари
22:31
Улан-Удэ Пасс.
11 ч 53 м
100Щ Москва → Туманган
16:53
Залари
04:46
Улан-Удэ Пасс.
11 ч 53 м
100Щ Москва → Пхеньян
16:53
Залари
04:46
Улан-Удэ Пасс.
11 ч 53 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
16:53
Залари
04:46
Улан-Удэ Пасс.
11 ч 53 м
100Э Москва → Благовещенск
16:53
Залари
04:46
Улан-Удэ Пасс.
11 ч 53 м
Данное расписание поездов по маршруту Залари - Улан-Удэ носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.