Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Видим, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Видим

На сегодняшний день расписание поездов по станции Видим включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Барнаул - Северобайкальск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Вихоревка - Усть-Илимск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Северобайкальск, Иркутск, Вихоревка, Усть-Илимск в 06:49, 20:54, 23:02, 06:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Видим следуют далее по маршрутам - Видим - Иркутск, Видим - Северобайкальск, Видим - Усть-Илимск, Видим - Новосибирск, Видим - Вихоревка отправлением в 06:50, 20:56, 23:05, 06:11, 06:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 235Э Тында - Анапа(прибытие - 00:45, отправление - 00:47), 112Н Барнаул - Северобайкальск(01:08, 01:09), 112Е Бийск - Северобайкальск(01:08, 01:09), 376Ы Красноярск-Пасс - Нерюнгри-Пасс.(01:08, 01:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Видим

Видим

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
235Э Тында → Анапа 00:45 00:47 2 м особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск 01:08 01:09 1 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 01:08 01:09 1 м особый...
376Ы Красноярск → Нерюнгри 01:08 01:09 1 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 01:29 01:31 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Красноярск 02:18 02:19 1 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 02:18 02:19 1 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 02:18 02:19 1 м особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 05:20 05:21 1 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 05:20 05:21 1 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 05:20 05:21 1 м особый...
377И Усть-Илимск → Новосибирск 06:09 06:11 2 м особый...
377И Усть-Илимск → Вихоревка 06:09 06:11 2 м особый...
371И Усть-Илимск → Вихоревка 06:09 06:11 2 м особый...
381Ы Северобайкальск → Иркутск 06:49 06:50 1 м особый...
347Н Северобайкальск → Барнаул 06:49 06:50 1 м особый...
071Ы Северобайкальск → Иркутск 07:32 07:33 1 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 10:25 10:26 1 м особый...
097С Кисловодск → Тында 10:25 10:26 1 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 10:53 10:55 2 м особый...
235С Анапа → Тында 10:55 10:57 2 м особый...
347Н Усть-Илимск → Новосибирск 13:23 13:25 2 м особый...
087Ы Усть-Илимск → Иркутск 13:23 13:25 2 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 14:40 14:41 1 м особый...
087И Иркутск → Усть-Илимск 17:03 17:05 2 м особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 17:03 17:05 2 м особый...
071И Иркутск → Северобайкальск 20:54 20:56 2 м особый...
381И Иркутск → Северобайкальск 21:48 21:50 2 м особый...
348Н Барнаул → Северобайкальск 21:48 21:50 2 м особый...
378И Вихоревка → Усть-Илимск 23:02 23:05 3 м особый...
372И Вихоревка → Усть-Илимск 23:02 23:05 3 м особый...