Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тайшет, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тайшет

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тайшет включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская), а максимальное 1 ч 15 м(рейс по маршруту Иркутск-Пасс. - Северобайкальск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Северобайкальск, Барнаул, Иркутск, Москва в 02:31, 16:07, 11:58, 10:38, 09:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тайшет следуют далее по маршрутам - Тайшет - Москва, Тайшет - Иркутск, Тайшет - Северобайкальск, Тайшет - Владивосток отправлением в 02:33, 16:47, 11:53, 09:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 087Ы Усть-Илимск - Иркутск-Пасс.(прибытие - 00:03, отправление - 00:38), 097С Кисловодск - Иркутск-Пасс.(01:16, 01:28), 270С Олимпийский Парк - Чита 2(01:24, 01:47), 205С Анапа - Иркутск-Пасс.(01:44, 01:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тайшет

Тайшет

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
087Ы Усть-Илимск → Иркутск 00:03 00:38 35 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 01:16 01:28 12 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 01:24 01:47 23 м особый...
205С Анапа → Иркутск 01:44 01:47 3 м особый...
129С Анапа → Чита 01:24 01:47 23 м особый...
058И Красноярск → Иркутск 01:54 01:57 3 м особый...
097С Кисловодск → Тында 01:34 02:07 33 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 01:34 02:07 33 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 01:24 02:17 53 м особый...
235С Анапа → Тында 01:44 02:17 33 м особый...
061М Владивосток → Москва 02:31 02:33 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 02:48 02:52 4 м особый...
069Ч Чита → Москва 02:48 02:52 4 м особый...
087И Иркутск → Усть-Илимск 06:04 06:44 40 м особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 06:48 07:01 13 м особый...
205И Иркутск → Анапа 09:04 09:09 5 м особый...
235Э Тында → Анапа 08:56 09:09 13 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 09:51 09:54 3 м особый...
002Э Москва → Владивосток 09:51 09:54 3 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 10:18 10:21 3 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 10:18 10:21 3 м особый...
011Й Владивосток → Самара 10:18 10:21 3 м особый...
011Й Владивосток → Томск 10:18 10:21 3 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 10:27 10:30 3 м особый...
057И Иркутск → Красноярск 10:28 10:31 3 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 10:28 10:31 3 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 10:47 11:00 13 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 10:47 11:00 13 м особый...
375Э Нерюнгри → Красноярск 10:47 11:00 13 м особый...
071И Иркутск → Северобайкальск 10:38 11:53 1 ч 15 м особый...
348Н Барнаул → Северобайкальск 11:58 12:11 13 м особый...
381И Иркутск → Северобайкальск 11:21 12:11 50 м особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 13:36 13:49 13 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 13:36 13:49 13 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 13:36 13:49 13 м особый...
651Ж Туманган → Москва 14:34 14:37 3 м особый...
001Э Владивосток → Москва 14:54 14:57 3 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 14:54 14:57 3 м особый...
377И Усть-Илимск → Новосибирск 16:07 16:20 13 м особый...
347Н Северобайкальск → Барнаул 16:07 16:20 13 м особый...
376Ы Красноярск → Нерюнгри 16:15 16:28 13 м особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск 16:15 16:28 13 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 16:15 16:28 13 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 16:25 16:38 13 м особый...
381Ы Северобайкальск → Иркутск 16:07 16:47 40 м особый...
071Ы Северобайкальск → Иркутск 15:56 16:48 52 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 16:37 16:57 20 м особый...
062Х Москва → Владивосток 21:16 21:18 2 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 21:31 21:34 3 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 21:31 21:34 3 м особый...
609Н Томск → Владивосток 21:31 21:34 3 м особый...
070Ч Москва → Чита 21:42 21:46 4 м особый...
012Й Самара → Владивосток 21:45 21:48 3 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 23:04 23:17 13 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 23:04 23:17 13 м особый...
347Н Усть-Илимск → Новосибирск 23:22 23:35 13 м особый...