• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тайшет

Поезда по станции Тайшет

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тайшет включает 72 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Владивосток - Челябинск), а максимальное 1 ч 58 м(рейс по маршруту Усть-Илимск - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Томск, Челябинск, Владивосток, Красноярск в 21:18, 21:18, 21:00, 02:31, 07:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тайшет следуют далее по маршрутам - Тайшет - Владивосток, Тайшет - Москва, Тайшет - Северобайкальск отправлением в 21:02, 02:33, 08:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 057С Кисловодск - Иркутск-Пасс.(прибытие - 00:07, отправление - 00:12), 347Ы Северобайкальск - Иркутск-Пасс.(23:16, 00:31), 097С Кисловодск - Нерюнгри-Пасс.(00:07, 00:37), 097С Кисловодск - Тында(00:07, 00:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
057С Кисловодск → Иркутск
00:07
00:12
5 м
087Ы Усть-Илимск → Иркутск
23:16
00:31
1 ч 15 м
ежедневно
347Ы Северобайкальск → Иркутск
23:16
00:31
1 ч 15 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
00:07
00:37
30 м
097С Кисловодск → Тында
00:07
00:37
30 м
087Ы Усть-Илимск → Красноярск
23:16
01:14
1 ч 58 м
347Ы Северобайкальск → Красноярск
23:44
01:14
1 ч 30 м
242С Адлер → Иркутск
01:17
01:20
3 м
270С Адлер → Чита
01:17
01:20
3 м
205С Анапа → Чита
01:17
01:20
3 м
274С Адлер → Северобайкальск
01:17
01:47
30 м
205С Анапа → Иркутск
02:16
02:21
5 м
001М Владивосток → Челябинск
02:31
02:33
2 м
319Ч Пекин → Москва
02:31
02:33
2 м
001М Владивосток → Москва
02:31
02:33
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
02:16
02:44
28 м
235С Анапа → Тында
02:16
02:44
28 м
097Э Тында → Кисловодск
03:39
04:09
30 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
03:39
04:09
30 м
057И Иркутск → Кисловодск
04:04
04:09
5 м
069Я Чита → Москва
04:31
04:36
5 м
ежедневно
348Ы Красноярск → Усть-Илимск
07:05
08:20
1 ч 15 м
087И Иркутск → Усть-Илимск
07:03
08:20
1 ч 17 м
ежедневно
087И Иркутск → Северобайкальск
07:03
08:20
1 ч 17 м
348Ы Красноярск → Северобайкальск
07:05
08:40
1 ч 35 м
100Э Москва → Благовещенск
09:05
09:08
3 м
100Щ Москва → Пхеньян
09:05
09:08
3 м
100Щ Москва → Туманган
09:05
09:08
3 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
09:05
09:08
3 м
ежедневно
069Я Чита → Анапа
09:50
09:55
5 м
205И Иркутск → Анапа
09:50
09:55
5 м
229И Северобайкальск → Анапа
09:25
09:55
30 м
235Э Тында → Анапа
09:25
09:55
30 м
207Э Владивосток → Томск
10:14
10:17
3 м
007Н Владивосток → Новосибирск
10:14
10:17
3 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
10:14
10:17
3 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
10:14
10:17
3 м
007Э Владивосток → Томск
10:14
10:17
3 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
11:02
11:37
35 м
081И Улан-Удэ → Москва
11:46
11:49
3 м
075Э Нерюнгри → Москва
10:57
11:49
52 м
323Й Томмот → Москва
10:57
11:49
52 м
169С Анапа → Чита
12:38
12:48
10 м
291И Северобайкальск → Красноярск
13:24
13:54
30 м
291И Северобайкальск → Новосибирск
13:24
13:54
30 м
091И Северобайкальск → Москва
13:24
13:54
30 м
651Ж Туманган → Москва
15:01
15:04
3 м
035Ч Благовещенск → Москва
15:01
15:04
3 м
099Э Владивосток → Москва
15:01
15:04
3 м
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
15:28
15:31
3 м
076Э Москва → Нерюнгри
15:28
16:07
39 м
076Э Москва → Томмот
15:28
16:07
39 м
056Ы Новосибирск → Северобайкальск
17:25
17:55
30 м
092И Москва → Северобайкальск
17:25
17:55
30 м
292Ы Красноярск → Северобайкальск
17:25
17:55
30 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
18:39
19:14
35 м
012У Челябинск → Владивосток
21:00
21:02
2 м
128Ы Челябинск → Владивосток
21:02
21:04
2 м
002Щ Москва → Владивосток
21:02
21:04
2 м
002Щ Москва → Пекин
21:02
21:04
2 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
21:18
21:21
3 м
609И Новокузнецк → Владивосток
21:18
21:21
3 м
008Н Новосибирск → Владивосток
21:18
21:21
3 м
609Н Томск → Владивосток
21:18
21:21
3 м
391Н Томск → Владивосток
21:18
21:21
3 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
22:14
22:19
5 м
070Ч Москва → Чита
22:40
22:45
5 м
ежедневно
077Э Нерюнгри → Новосибирск
22:52
22:57
5 м
169Ч Чита → Анапа
23:02
23:07
5 м
273И Северобайкальск → Адлер
23:26
23:54
28 м
241И Иркутск → Адлер
23:51
23:54
3 м
269Ч Чита → Адлер
23:51
23:54
3 м
Расписание поездов по станции Тайшет, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.