• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тайшет

Поезда по станции Тайшет

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тайшет включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Пекин - Москва-Ярославская), а максимальное 2 ч 13 м(рейс по маршруту Усть-Илимск - Красноярск-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Новокузнецк, Владивосток, Красноярск, Москва в 20:55, 20:55, 02:33, 07:05, 09:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тайшет следуют далее по маршрутам - Тайшет - Владивосток, Тайшет - Москва, Тайшет - Северобайкальск отправлением в 09:03, 02:35, 08:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 057С Кисловодск - Иркутск-Пасс.(прибытие - 00:02, отправление - 00:07), 347Ы Северобайкальск - Иркутск-Пасс.(23:09, 00:24), 087Ы Усть-Илимск - Иркутск-Пасс.(23:09, 00:24), 087Ы Гидростроитель - Иркутск-Пасс.(23:09, 00:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
057С Кисловодск → Иркутск
00:02
00:07
5 м
347Ы Северобайкальск → Иркутск
23:09
00:24
1 ч 15 м
087Ы Усть-Илимск → Иркутск
23:09
00:24
1 ч 15 м
087Ы Гидростроитель → Иркутск
23:09
00:24
1 ч 15 м
097С Кисловодск → Тында
00:02
00:32
30 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
00:02
00:32
30 м
347Ы Северобайкальск → Красноярск
23:52
01:22
1 ч 30 м
087Ы Усть-Илимск → Красноярск
23:09
01:22
2 ч 13 м
205С Анапа → Чита
01:46
01:49
3 м
270С Адлер → Чита
01:46
01:49
3 м
242С Адлер → Иркутск
01:46
01:49
3 м
274С Адлер → Северобайкальск
01:46
02:16
30 м
205С Анапа → Иркутск
02:27
02:32
5 м
319Ч Пекин → Москва
02:33
02:35
2 м
001М Владивосток → Москва
02:33
02:35
2 м
001М Владивосток → Челябинск
02:33
02:35
2 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
02:33
02:35
2 м
235С Анапа → Тында
02:27
02:55
28 м
229С Анапа → Северобайкальск
02:27
02:55
28 м
069Ч Чита → Москва
04:09
04:14
5 м
097Э Тында → Кисловодск
03:59
04:35
36 м
057И Иркутск → Кисловодск
04:19
04:35
16 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
03:59
04:35
36 м
087И Иркутск → Усть-Илимск
07:03
08:15
1 ч 12 м
087И Иркутск → Гидростроитель
07:03
08:15
1 ч 12 м
348Ы Красноярск → Усть-Илимск
07:05
08:15
1 ч 10 м
087И Иркутск → Северобайкальск
07:03
08:15
1 ч 12 м
348Ы Красноярск → Северобайкальск
07:05
08:40
1 ч 35 м
100Щ Москва → Пхеньян
09:00
09:03
3 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
09:00
09:03
3 м
100Э Москва → Благовещенск
09:00
09:03
3 м
100Щ Москва → Туманган
09:00
09:03
3 м
235Э Тында → Анапа
09:14
09:44
30 м
205И Иркутск → Анапа
09:39
09:44
5 м
229И Северобайкальск → Анапа
09:14
09:44
30 м
007Э Владивосток → Новосибирск
10:02
10:05
3 м
687Э Нерюнгри → Новосибирск
10:02
10:05
3 м
007Н Владивосток → Томск
10:02
10:05
3 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
10:02
10:05
3 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
11:05
11:40
35 м
323Й Томмот → Москва
10:42
11:44
1 ч 2 м
081И Улан-Удэ → Москва
11:41
11:44
3 м
075Э Нерюнгри → Москва
10:42
11:44
1 ч 2 м
091И Северобайкальск → Москва
13:41
14:11
30 м
111И Северобайкальск → Новосибирск
13:41
14:11
30 м
111И Северобайкальск → Красноярск
13:41
14:11
30 м
651Ж Туманган → Москва
14:45
14:48
3 м
035Ч Благовещенск → Москва
14:45
14:48
3 м
099Э Владивосток → Москва
14:45
14:48
3 м
082И Москва → Улан-Удэ
15:14
15:17
3 м
076Э Москва → Нерюнгри
15:14
15:54
40 м
076Э Москва → Томмот
15:14
15:54
40 м
112Ы Красноярск → Северобайкальск
17:31
18:01
30 м
056Ы Новосибирск → Северобайкальск
17:31
18:01
30 м
092И Москва → Северобайкальск
17:31
18:01
30 м
070Ч Москва → Чита
18:53
18:58
5 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
18:37
19:12
35 м
128Ы Челябинск → Владивосток
20:55
20:57
2 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
20:55
20:57
2 м
002Щ Москва → Владивосток
20:55
20:57
2 м
012У Челябинск → Владивосток
20:55
20:57
2 м
002Щ Москва → Пекин
20:55
20:57
2 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
21:24
21:27
3 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
21:24
21:27
3 м
609И Новокузнецк → Владивосток
21:24
21:27
3 м
391Н Томск → Владивосток
21:24
21:27
3 м
241И Иркутск → Адлер
23:18
23:21
3 м
273И Северобайкальск → Адлер
22:53
23:21
28 м
269Ч Чита → Адлер
23:18
23:21
3 м
Расписание поездов по станции Тайшет, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.