Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тайшет, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тайшет

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тайшет включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Владивосток - Новокузнецк(станция)), а максимальное 1 ч 35 м(рейс по маршруту Красноярск-Пасс - Северобайкальск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Новокузнецк, Москва, Чита в 02:33, 20:55, 09:00, 02:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тайшет следуют далее по маршрутам - Тайшет - Новокузнецк, Тайшет - Владивосток, Тайшет - Москва, Тайшет - Анапа отправлением в 02:35, 09:03, 02:35, 02:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 057С Кисловодск - Иркутск-Пасс.(прибытие - 00:02, отправление - 00:07), 347Ы Северобайкальск - Иркутск-Пасс.(23:17, 00:24), 097С Кисловодск - Тында(00:02, 00:32), 097С Кисловодск - Нерюнгри-Пасс.(00:02, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тайшет

Тайшет

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
057С Кисловодск → Иркутск 00:02 00:07 5 м особый...
347Ы Северобайкальск → Иркутск 23:17 00:24 1 ч 7 м особый...
087Ы Усть-Илимск → Иркутск 23:09 00:24 1 ч 15 м ежедневно
097С Кисловодск → Тында 00:02 00:32 30 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 00:02 00:32 30 м особый...
347Ы Северобайкальск → Красноярск 23:52 01:22 1 ч 30 м особый...
270С Адлер → Чита 01:46 01:49 3 м особый...
242С Адлер → Иркутск 01:46 01:49 3 м особый...
205С Анапа → Чита 01:46 01:49 3 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 01:46 02:16 30 м особый...
205С Анапа → Иркутск 02:27 02:32 5 м особый...
207Э Владивосток → Новокузнецк 02:33 02:35 2 м особый...
001М Владивосток → Челябинск 02:33 02:35 2 м особый...
001М Владивосток → Москва 02:33 02:35 2 м особый...
319Ч Пекин → Москва 02:39 02:41 2 м особый...
235С Анапа → Тында 02:27 02:55 28 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 02:27 02:55 28 м особый...
169Ч Чита → Анапа 02:15 02:59 44 м особый...
069Ч Чита → Москва 04:09 04:14 5 м ежедневно
097Э Тында → Кисловодск 03:59 04:35 36 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 04:19 04:35 16 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 03:59 04:35 36 м особый...
087И Иркутск → Усть-Илимск 07:03 08:13 1 ч 10 м ежедневно
348Ы Красноярск → Усть-Илимск 07:05 08:13 1 ч 8 м особый...
087И Иркутск → Северобайкальск 07:03 08:13 1 ч 10 м особый...
348Ы Красноярск → Северобайкальск 07:05 08:40 1 ч 35 м особый...
100Э Москва → Владивосток 09:00 09:03 3 м ежедневно
100Щ Москва → Туманган 09:00 09:03 3 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 09:00 09:03 3 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 09:00 09:03 3 м особый...
169С Анапа → Чита 09:36 09:38 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 09:39 09:44 5 м особый...
235Э Тында → Анапа 09:14 09:44 30 м особый...
069Ч Чита → Анапа 09:39 09:44 5 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 09:14 09:44 30 м особый...
007НЭ Владивосток → Новосибирск 10:02 10:05 3 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 10:02 10:05 3 м особый...
007Н Владивосток → Томск 10:02 10:05 3 м особый...
071И Улан-Удэ → Северобайкальск 11:05 11:40 35 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 11:41 11:44 3 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва 10:42 11:44 1 ч 2 м особый...
323Й Томмот → Москва 10:42 11:44 1 ч 2 м особый...
111И Северобайкальск → Новосибирск 13:41 14:11 30 м особый...
111И Северобайкальск → Красноярск 13:41 14:11 30 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 13:41 14:11 30 м особый...
099Э Владивосток → Москва 14:45 14:48 3 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 14:48 14:51 3 м особый...
651Ж Туманган → Москва 14:48 14:51 3 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 15:14 15:17 3 м особый...
076Э Москва → Томмот 15:14 15:54 40 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри 15:14 15:54 40 м особый...
112Ы Красноярск → Северобайкальск 17:31 18:01 30 м особый...
056Ы Новосибирск → Северобайкальск 17:31 18:01 30 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 17:31 18:01 30 м особый...
070Ч Москва → Чита 18:53 18:58 5 м ежедневно
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ 18:37 19:12 35 м особый...
002Щ Москва → Пекин 20:55 20:57 2 м особый...
207Н Новокузнецк → Владивосток 20:55 20:57 2 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 20:55 20:57 2 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток 21:07 21:09 2 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 21:07 21:09 2 м особый...
008НУ Новосибирск → Владивосток 21:24 21:27 3 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 21:35 21:37 2 м особый...
008У Новосибирск → Нерюнгри 21:35 21:37 2 м особый...
391Н Томск → Владивосток 21:35 21:37 2 м особый...
241И Иркутск → Адлер 23:18 23:21 3 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 22:53 23:21 28 м особый...
269Ч Чита → Адлер 23:18 23:21 3 м особый...