Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Иркутск - Улан-Удэ носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Иркутск - Улан-Удэ

На текущий момент расписание поездов Иркутск Улан-Удэ состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 1, проходящие - 13. Это рейсы 082И, 306ИЫ, 062М, 609Н, 362И - самый быстрый из них 306ИЫ Иркутск-Пасс. Улан-Батор, который преодолевает расстояние по маршруту Иркутск Улан-Удэ за 0 д 7 ч 2 мин, медленнее всего едет поезд 362И Иркутск-Пасс. Наушки, отправлением в 20:00. Количество остановок по маршруту Иркутск Улан-Удэ колеблется от 2 до 16 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 123 минут. Со станции Иркутск отправляются поезда в первой половине дня - 07:42, 07:57, 08:07 и во второй половине дня - 14:29, 14:29, 20:00. Все поезда выезжают со станций Иркутск-Пасс., а прибывают на вокзалы Улан-Удэ Пасс..

Расписание поездов Иркутск → Улан-Удэ

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
082И Москва → Улан-Удэ
07:42 Иркутск-Пасс.
16:15 Улан-Удэ Пасс.
8 ч 33 м особый...
306ИЫ Иркутск → Улан-Батор
07:57 Иркутск-Пасс.
14:59 Улан-Удэ Пасс.
7 ч 2 м особый...
062М Москва → Владивосток
08:07 Иркутск-Пасс.
15:09 Улан-Удэ Пасс.
7 ч 2 м особый...
609Н Томск → Владивосток
08:59 Иркутск-Пасс.
17:01 Улан-Удэ Пасс.
8 ч 2 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток
08:59 Иркутск-Пасс.
17:01 Улан-Удэ Пасс.
8 ч 2 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток
08:59 Иркутск-Пасс.
17:01 Улан-Удэ Пасс.
8 ч 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток
09:08 Иркутск-Пасс.
17:05 Улан-Удэ Пасс.
7 ч 57 м особый...
070Ч Москва → Чита
09:09 Иркутск-Пасс.
17:11 Улан-Удэ Пасс.
8 ч 2 м особый...
129С Анапа → Чита
14:29 Иркутск-Пасс.
22:37 Улан-Удэ Пасс.
8 ч 8 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита
14:29 Иркутск-Пасс.
22:37 Улан-Удэ Пасс.
8 ч 8 м особый...
422И Иркутск → Улан-Удэ
20:00 Иркутск-Пасс.
05:30 Улан-Удэ Пасс.
9 ч 30 м особый...
362И Иркутск → Наушки
20:00 Иркутск-Пасс.
05:30 Улан-Удэ Пасс.
9 ч 30 м особый...
002Э Москва → Благовещенск
22:03 Иркутск-Пасс.
05:58 Улан-Удэ Пасс.
7 ч 55 м особый...
002Э Москва → Владивосток
22:03 Иркутск-Пасс.
05:58 Улан-Удэ Пасс.
7 ч 55 м особый...