Информация о поездах по станции

Падунские Пороги

всего поездов найдено: 31
из них курсирует ежедневно: 0
Как доехать до станции Падунские Пороги

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Падунские Пороги, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Падунские Пороги

На сегодняшний день расписание поездов по станции Падунские Пороги включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Тында - Кисловодск), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Северобайкальск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Северобайкальск, Иркутск, Барнаул, Вихоревка, Усть-Илимск в 09:14, 18:27, 19:16, 20:04, 08:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Падунские Пороги следуют далее по маршрутам - Падунские Пороги - Иркутск, Падунские Пороги - Северобайкальск, Падунские Пороги - Усть-Илимск, Падунские Пороги - Новосибирск отправлением в 09:19, 19:21, 20:09, 08:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 235Э Тында - Анапа(прибытие - 03:06, отправление - 03:11), 097Э Тында - Кисловодск(04:36, 04:39), 375Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(04:36, 04:39), 375Э Нерюнгри-Пасс. - Красноярск-Пасс(04:36, 04:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Падунские Пороги

Падунские Пороги

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
235Э Тында → Анапа 03:06 03:11 5 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 04:36 04:39 3 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 04:36 04:39 3 м особый...
375Э Нерюнгри → Красноярск 04:36 04:39 3 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 07:38 07:48 10 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 07:38 07:48 10 м особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 07:38 07:48 10 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 08:02 08:05 3 м особый...
097С Кисловодск → Тында 08:02 08:05 3 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 08:26 08:31 5 м особый...
235С Анапа → Тында 08:26 08:31 5 м особый...
377И Усть-Илимск → Новосибирск 08:46 08:49 3 м особый...
377И Усть-Илимск → Вихоревка 08:46 08:49 3 м особый...
371И Усть-Илимск → Вихоревка 08:46 08:49 3 м особый...
381Ы Северобайкальск → Иркутск 09:14 09:19 5 м особый...
347Н Северобайкальск → Барнаул 09:13 09:19 6 м особый...
071Ы Северобайкальск → Иркутск 09:52 09:55 3 м особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 14:14 14:19 5 м особый...
087И Иркутск → Усть-Илимск 14:14 14:19 5 м особый...
087Ы Усть-Илимск → Иркутск 16:16 16:19 3 м особый...
347Н Усть-Илимск → Новосибирск 16:16 16:19 3 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 16:55 17:00 5 м особый...
071И Иркутск → Северобайкальск 18:27 18:32 5 м особый...
348Н Барнаул → Северобайкальск 19:16 19:21 5 м особый...
381И Иркутск → Северобайкальск 19:16 19:21 5 м особый...
378И Вихоревка → Усть-Илимск 20:04 20:09 5 м особый...
372И Вихоревка → Усть-Илимск 20:04 20:09 5 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 22:44 22:47 3 м особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск 22:44 22:47 3 м особый...
376Ы Красноярск → Нерюнгри 22:52 22:55 3 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 23:04 23:12 8 м особый...