Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чуна, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чуна

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чуна включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Северобайкальск - Олимпийский Парк), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Иркутск-Пасс. - Усть-Илимск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Иркутск, Барнаул, Северобайкальск, Усть-Илимск в 13:58, 14:38, 13:32, 13:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чуна следуют далее по маршрутам - Чуна - Северобайкальск, Чуна - Иркутск, Чуна - Новосибирск, Чуна - Барнаул отправлением в 14:51, 13:45, 13:45, 13:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 097С Кисловодск - Нерюнгри-Пасс.(прибытие - 04:19, отправление - 04:21), 097С Кисловодск - Тында(04:19, 04:21), 274С Олимпийский Парк - Северобайкальск(04:45, 04:47), 235С Анапа - Тында(04:45, 04:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чуна

Чуна

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
097С Кисловодск → Нерюнгри 04:19 04:21 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 04:19 04:21 2 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 04:45 04:47 2 м особый...
235С Анапа → Тында 04:45 04:47 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 06:27 06:29 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 08:33 08:35 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Красноярск 08:38 08:40 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 08:38 08:40 2 м особый...
087И Иркутск → Усть-Илимск 09:06 09:21 15 м особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 09:31 09:46 15 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 11:13 11:15 2 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 11:28 11:30 2 м особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 11:28 11:30 2 м особый...
377И Усть-Илимск → Новосибирск 13:32 13:45 13 м особый...
381Ы Северобайкальск → Иркутск 13:32 13:45 13 м особый...
347Н Северобайкальск → Барнаул 13:32 13:45 13 м особый...
071Ы Северобайкальск → Иркутск 13:36 13:49 13 м особый...
071И Иркутск → Северобайкальск 13:58 14:13 15 м особый...
348Н Барнаул → Северобайкальск 14:38 14:51 13 м особый...
381И Иркутск → Северобайкальск 14:38 14:51 13 м особый...
376Ы Красноярск → Нерюнгри 18:35 18:37 2 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 18:37 18:39 2 м особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск 18:37 18:39 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 18:58 19:00 2 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 20:23 20:24 1 м особый...
347Н Усть-Илимск → Новосибирск 20:41 20:54 13 м особый...
087Ы Усть-Илимск → Иркутск 21:23 21:36 13 м особый...