Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Звездная, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Звездная

На сегодняшний день расписание поездов по станции Звездная включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Бийск - Северобайкальск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Северобайкальск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Иркутск, Барнаул, Северобайкальск, Нерюнгри в 03:37, 04:22, 00:02, 20:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Звездная следуют далее по маршрутам - Звездная - Северобайкальск, Звездная - Иркутск, Звездная - Кисловодск, Звездная - Красноярск отправлением в 04:24, 00:04, 20:05, 20:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 347Н Северобайкальск - Барнаул(прибытие - 00:02, отправление - 00:04), 381Ы Северобайкальск - Иркутск-Пасс.(00:02, 00:04), 071Ы Северобайкальск - Иркутск-Пасс.(01:04, 01:06), 071И Иркутск-Пасс. - Северобайкальск(03:37, 03:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Звездная

Звездная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
347Н Северобайкальск → Барнаул 00:02 00:04 2 м особый...
381Ы Северобайкальск → Иркутск 00:02 00:04 2 м особый...
071Ы Северобайкальск → Иркутск 01:04 01:06 2 м особый...
071И Иркутск → Северобайкальск 03:37 03:39 2 м особый...
381И Иркутск → Северобайкальск 04:22 04:24 2 м особый...
348Н Барнаул → Северобайкальск 04:22 04:24 2 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 07:32 07:34 2 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 07:47 07:48 1 м особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск 07:47 07:48 1 м особый...
376Ы Красноярск → Нерюнгри 07:47 07:48 1 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 08:33 08:36 3 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 16:38 16:39 1 м особый...
097С Кисловодск → Тында 16:38 16:39 1 м особый...
235С Анапа → Тында 17:41 17:42 1 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 17:41 17:42 1 м особый...
235Э Тында → Анапа 18:30 18:31 1 м особый...
375Э Нерюнгри → Красноярск 20:04 20:05 1 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 20:04 20:05 1 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 20:04 20:05 1 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 23:08 23:09 1 м особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 23:08 23:09 1 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 23:08 23:09 1 м особый...