Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Улькан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Улькан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Улькан включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Красноярск-Пасс - Нерюнгри-Пасс.), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Северобайкальск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Барнаул, Северобайкальск, Иркутск в 07:10, 20:29, 07:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Улькан следуют далее по маршрутам - Улькан - Северобайкальск, Улькан - Иркутск, Улькан - Новосибирск, Улькан - Бийск отправлением в 07:20, 21:21, 20:34, 20:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 273И Северобайкальск - Олимпийский Парк(прибытие - 04:32, отправление - 04:35), 071И Иркутск-Пасс. - Северобайкальск(07:00, 07:20), 381И Иркутск-Пасс. - Северобайкальск(07:10, 07:30), 348Н Барнаул - Северобайкальск(07:10, 07:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Улькан

Улькан

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 04:32 04:35 3 м особый...
071И Иркутск → Северобайкальск 07:00 07:20 20 м особый...
381И Иркутск → Северобайкальск 07:10 07:30 20 м особый...
348Н Барнаул → Северобайкальск 07:10 07:30 20 м особый...
376Ы Красноярск → Нерюнгри 10:49 10:51 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 11:24 11:49 25 м особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск 12:04 12:06 2 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 12:04 12:06 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 15:32 15:34 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 17:27 17:30 3 м особый...
375Э Нерюнгри → Красноярск 17:27 17:30 3 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 17:27 17:30 3 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 19:10 19:12 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 19:10 19:12 2 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 20:29 20:34 5 м особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 20:29 20:34 5 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 20:29 20:34 5 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 20:29 20:36 7 м особый...
235С Анапа → Тында 20:29 20:36 7 м особый...
381Ы Северобайкальск → Иркутск 21:06 21:21 15 м особый...
347Н Северобайкальск → Барнаул 21:06 21:21 15 м особый...
071Ы Северобайкальск → Иркутск 22:13 22:27 14 м особый...