• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Улькан

Поезда по станции Улькан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Улькан включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Иркутск-Пасс. - Северобайкальск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Красноярск, Северобайкальск, Нерюнгри, Кисловодск в 10:47, 17:28, 18:16, 17:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Улькан следуют далее по маршрутам - Улькан - Северобайкальск, Улькан - Красноярск, Улькан - Улан-Удэ, Улькан - Москва, Улькан - Тында отправлением в 11:12, 01:03, 17:43, 18:21, 17:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 347Ы Северобайкальск - Иркутск-Пасс.(прибытие - 00:49, отправление - 01:03), 347Ы Северобайкальск - Красноярск-Пасс(00:49, 01:03), 273И Северобайкальск - Адлер(05:03, 05:06), 071И Улан-Удэ Пасс. - Северобайкальск(07:20, 07:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
347Ы Северобайкальск → Иркутск
00:49
01:03
14 м
347Ы Северобайкальск → Красноярск
00:49
01:03
14 м
273И Северобайкальск → Адлер
05:03
05:06
3 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
07:20
07:35
15 м
076Э Москва → Нерюнгри
09:00
09:02
2 м
076Э Москва → Томмот
09:00
09:02
2 м
097Э Тында → Кисловодск
11:08
11:10
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
11:08
11:10
2 м
087И Иркутск → Северобайкальск
10:47
11:12
25 м
348Ы Красноярск → Северобайкальск
10:47
11:12
25 м
092И Москва → Северобайкальск
11:55
11:57
2 м
056Ы Новосибирск → Северобайкальск
11:55
11:57
2 м
292Ы Красноярск → Северобайкальск
11:55
11:57
2 м
235Э Тында → Анапа
15:35
15:37
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
15:35
15:37
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
17:30
17:32
2 м
097С Кисловодск → Тында
17:30
17:32
2 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
17:28
17:43
15 м
075Э Нерюнгри → Москва
18:16
18:21
5 м
323Й Томмот → Москва
18:16
18:21
5 м
091И Северобайкальск → Москва
19:52
19:54
2 м
291И Северобайкальск → Красноярск
19:52
19:54
2 м
291И Северобайкальск → Новосибирск
19:52
19:54
2 м
274С Адлер → Северобайкальск
20:48
20:50
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
20:48
20:50
2 м
235С Анапа → Тында
20:48
20:50
2 м
Расписание поездов по станции Улькан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.