• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Улькан

Поезда по станции Улькан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Улькан включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Томмот), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Северобайкальск - Улан-Удэ Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Северобайкальск, Красноярск, Нерюнгри, Кисловодск в 00:50, 07:16, 17:26, 17:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Улькан следуют далее по маршрутам - Улькан - Красноярск, Улькан - Северобайкальск, Улькан - Москва, Улькан - Тында, Улькан - Нерюнгри отправлением в 01:05, 07:31, 17:33, 17:31, 17:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 071Ы Северобайкальск - Улан-Удэ Пасс.(прибытие - 00:50, отправление - 01:05), 347Ы Северобайкальск - Красноярск-Пасс(00:50, 01:05), 347Ы Северобайкальск - Иркутск-Пасс.(00:50, 01:05), 273И Северобайкальск - Адлер(04:40, 04:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
00:50
01:05
15 м
347Ы Северобайкальск → Красноярск
00:50
01:05
15 м
347Ы Северобайкальск → Иркутск
00:50
01:05
15 м
273И Северобайкальск → Адлер
04:40
04:43
3 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
07:16
07:31
15 м
087И Иркутск → Северобайкальск
07:16
07:31
15 м
348Ы Красноярск → Северобайкальск
07:16
07:31
15 м
076Э Москва → Томмот
08:52
08:54
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
08:52
08:54
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
11:10
11:12
2 м
097Э Тында → Кисловодск
11:10
11:12
2 м
092И Москва → Северобайкальск
11:59
12:01
2 м
112Ы Красноярск → Северобайкальск
11:59
12:01
2 м
056Ы Новосибирск → Северобайкальск
11:59
12:01
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
15:30
15:32
2 м
235Э Тында → Анапа
15:30
15:32
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
17:29
17:31
2 м
097С Кисловодск → Тында
17:29
17:31
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
17:26
17:33
7 м
323Й Томмот → Москва
17:26
17:33
7 м
111И Северобайкальск → Красноярск
19:35
19:38
3 м
091И Северобайкальск → Москва
19:35
19:38
3 м
111И Северобайкальск → Новосибирск
19:35
19:38
3 м
274С Адлер → Северобайкальск
21:30
21:32
2 м
235С Анапа → Тында
21:30
21:32
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
21:30
21:32
2 м
Расписание поездов по станции Улькан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.