• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Тулун → Краснодар

Про расписание поездов Тулун - Краснодар

На текущий момент расписание поездов Тулун Краснодар состоит из рейсов в количестве 5: прямые поезда - 0, проходящие - 5. Это рейсы 205И, 069Я, 169Ч, 241И - самый быстрый из них 205И Иркутск-Пасс. Анапа, который преодолевает расстояние по маршруту Тулун Краснодар за 3 д 20 ч 42 мин, медленнее всего едет поезд 169Ч Чита 2 Анапа, отправлением в 18:40. Количество остановок по маршруту Тулун Краснодар колеблется от 44 до 74 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 59. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 110 минут. Со станции Тулун отправляются поезда в первой половине дня - 04:50, 04:50 и во второй половине дня - 18:40, 19:29, 19:29. Все поезда выезжают со станций Тулун, а прибывают на вокзалы Краснодар 1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
205И Иркутск → Анапа
04:50
Тулун
01:32
Краснодар 1
3 д 20 ч 42 м
069Я Чита → Анапа
04:50
Тулун
01:32
Краснодар 1
3 д 20 ч 42 м
169Ч Чита → Анапа
18:40
Тулун
05:48
Краснодар 1
4 д 11 ч 8 м
241И Иркутск → Адлер
19:29
Тулун
21:13
Краснодар 1
4 д 1 ч 44 м
269Ч Чита → Адлер
19:29
Тулун
21:13
Краснодар 1
4 д 1 ч 44 м
Данное расписание поездов по маршруту Тулун - Краснодар носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.