• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Алзамай

Поезда по станции Алзамай

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алзамай включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кисловодск - Иркутск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Кисловодск - Иркутск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Улан-Удэ, Иркутск, Чита в 10:30, 05:53, 08:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алзамай следуют далее по маршрутам - Алзамай - Северобайкальск, Алзамай - Анапа, Алзамай - Усть-Илимск, Алзамай - Москва отправлением в 09:54, 08:25, 05:55, 10:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 057С Кисловодск - Иркутск-Пасс.(прибытие - 01:23, отправление - 01:25), 347Ы Северобайкальск - Иркутск-Пасс.(01:34, 01:36), 242С Адлер - Иркутск-Пасс.(03:05, 03:07), 270С Адлер - Чита 2(03:05, 03:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
057С Кисловодск → Иркутск
01:23
01:25
2 м
087Ы Гидростроитель → Иркутск
01:34
01:36
2 м
ежедневно
347Ы Северобайкальск → Иркутск
01:34
01:36
2 м
087Ы Усть-Илимск → Иркутск
01:34
01:36
2 м
ежедневно
242С Адлер → Иркутск
03:05
03:07
2 м
270С Адлер → Чита
03:05
03:07
2 м
205С Анапа → Чита
03:05
03:07
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
03:09
03:11
2 м
205С Анапа → Иркутск
03:42
03:44
2 м
087И Иркутск → Северобайкальск
05:53
05:55
2 м
087И Иркутск → Гидростроитель
05:53
05:55
2 м
ежедневно
087И Иркутск → Усть-Илимск
05:53
05:55
2 м
ежедневно
069Ч Чита → Анапа
08:23
08:25
2 м
205И Иркутск → Анапа
08:23
08:25
2 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
09:52
09:54
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
10:30
10:32
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
16:27
16:29
2 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
20:22
20:24
2 м
241И Иркутск → Адлер
22:07
22:09
2 м
269Ч Чита → Адлер
22:07
22:09
2 м
Расписание поездов по станции Алзамай, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.