• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Алзамай

Поезда по станции Алзамай

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алзамай включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кисловодск - Иркутск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Кисловодск - Иркутск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Улан-Удэ, Чита, Северобайкальск в 16:41, 09:50, 08:23, 20:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алзамай следуют далее по маршрутам - Алзамай - Улан-Удэ, Алзамай - Москва, Алзамай - Северобайкальск, Алзамай - Анапа отправлением в 20:26, 10:40, 09:52, 08:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 057С Кисловодск - Иркутск-Пасс.(прибытие - 01:34, отправление - 01:36), 347Ы Северобайкальск - Иркутск-Пасс.(01:44, 01:46), 242С Адлер - Иркутск-Пасс.(02:34, 02:36), 270С Адлер - Чита 2(02:34, 02:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
057С Кисловодск → Иркутск
01:34
01:36
2 м
347Ы Северобайкальск → Иркутск
01:44
01:46
2 м
087Ы Усть-Илимск → Иркутск
01:44
01:46
2 м
ежедневно
242С Адлер → Иркутск
02:34
02:36
2 м
270С Адлер → Чита
02:34
02:36
2 м
205С Анапа → Чита
02:34
02:36
2 м
057И Иркутск → Кисловодск
02:45
02:47
2 м
205С Анапа → Улан-Удэ
03:37
03:39
2 м
205С Анапа → Иркутск
03:37
03:39
2 м
087И Иркутск → Усть-Илимск
05:55
05:57
2 м
ежедневно
087И Иркутск → Северобайкальск
05:55
05:57
2 м
205И Иркутск → Анапа
08:23
08:25
2 м
069Я Чита → Анапа
08:23
08:25
2 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
09:50
09:52
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
10:38
10:40
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
16:41
16:43
2 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
20:24
20:26
2 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
21:44
21:46
2 м
241И Иркутск → Адлер
22:41
22:43
2 м
269Ч Чита → Адлер
22:41
22:43
2 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
23:29
23:31
2 м
Расписание поездов по станции Алзамай, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.