• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Алзамай

Поезда по станции Алзамай

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алзамай включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Гидростроитель - Иркутск-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Гидростроитель - Иркутск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нерюнгри, Новосибирск, Улан-Удэ, Северобайкальск в 21:44, 23:29, 10:38, 20:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алзамай следуют далее по маршрутам - Алзамай - Новосибирск, Алзамай - Нерюнгри, Алзамай - Северобайкальск, Алзамай - Москва, Алзамай - Улан-Удэ отправлением в 21:46, 23:31, 09:52, 10:40, 20:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 087Ы Гидростроитель - Иркутск-Пасс.(прибытие - 01:34, отправление - 01:36), 057С Кисловодск - Иркутск-Пасс.(01:34, 01:36), 347Ы Северобайкальск - Иркутск-Пасс.(01:44, 01:46), 057И Иркутск-Пасс. - Кисловодск(02:45, 02:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
087Ы Гидростроитель → Иркутск
01:34
01:36
2 м
057С Кисловодск → Иркутск
01:34
01:36
2 м
347Ы Северобайкальск → Иркутск
01:44
01:46
2 м
087Ы Усть-Илимск → Иркутск
01:44
01:46
2 м
ежедневно
057И Иркутск → Кисловодск
02:45
02:47
2 м
087И Иркутск → Гидростроитель
05:53
05:55
2 м
087И Иркутск → Северобайкальск
05:55
05:57
2 м
087И Иркутск → Усть-Илимск
05:55
05:57
2 м
ежедневно
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
09:50
09:52
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
10:38
10:40
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
16:41
16:43
2 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
20:24
20:26
2 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
21:44
21:46
2 м
177Э Нерюнгри → Новосибирск
21:44
21:46
2 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
23:29
23:31
2 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
23:29
23:31
2 м
Расписание поездов по станции Алзамай, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.