Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Нижнеудинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Нижнеудинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Нижнеудинск включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 13 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Владивосток), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Чита 2 - Олимпийский Парк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Северобайкальск, Владивосток, Иркутск, Москва в 20:01, 12:07, 07:29, 23:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Нижнеудинск следуют далее по маршрутам - Нижнеудинск - Иркутск, Нижнеудинск - Москва, Нижнеудинск - Северобайкальск, Нижнеудинск - Владивосток, Нижнеудинск - Кисловодск отправлением в 20:14, 12:20, 07:57, 00:01, 07:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 062М Москва-Ярославская - Владивосток(прибытие - 23:48, отправление - 00:01), 069Ч Чита 2 - Анапа(00:06, 00:19), 069Ч Чита 2 - Москва-Ярославская(00:06, 00:19), 008Н Новосибирск-Главный - Владивосток(00:09, 00:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Нижнеудинск

Нижнеудинск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
062М Москва → Владивосток 23:48 00:01 13 м особый...
069Ч Чита → Анапа 00:06 00:19 13 м особый...
069Ч Чита → Москва 00:06 00:19 13 м особый...
008Н Новосибирск → Владивосток 00:09 00:22 13 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 00:09 00:22 13 м особый...
609Н Томск → Владивосток 00:09 00:22 13 м особый...
012Й Самара → Владивосток 00:13 00:26 13 м особый...
070Ч Москва → Чита 00:20 00:33 13 м особый...
087И Иркутск → Усть-Илимск 03:06 03:19 13 м особый...
087Ы Усть-Илимск → Иркутск 03:27 03:40 13 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 04:34 04:47 13 м особый...
129С Анапа → Чита 04:38 04:51 13 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 04:38 04:51 13 м особый...
205С Анапа → Иркутск 04:38 04:51 13 м особый...
058И Красноярск → Иркутск 04:48 05:01 13 м особый...
205И Иркутск → Анапа 06:05 06:18 13 м особый...
007Н Владивосток → Новосибирск 07:22 07:35 13 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 07:22 07:35 13 м особый...
011Й Владивосток → Самара 07:22 07:35 13 м особый...
011Й Владивосток → Томск 07:22 07:35 13 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 07:29 07:42 13 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 07:34 07:47 13 м особый...
057И Иркутск → Красноярск 07:34 07:47 13 м особый...
071И Иркутск → Северобайкальск 07:44 07:57 13 м особый...
381И Иркутск → Северобайкальск 08:01 08:14 13 м особый...
651Ж Туманган → Москва 11:49 12:02 13 м особый...
001Э Владивосток → Москва 12:07 12:20 13 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 12:07 12:20 13 м особый...
002Э Москва → Владивосток 12:30 12:43 13 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 12:30 12:43 13 м особый...
381Ы Северобайкальск → Иркутск 20:01 20:14 13 м особый...
071Ы Северобайкальск → Иркутск 20:01 20:15 14 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 20:11 20:24 13 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 20:13 20:30 17 м особый...
061М Владивосток → Москва 23:46 23:59 13 м особый...