• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Слюдянка-1

Поезда по станции Слюдянка-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Слюдянка-1 включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Наушки - Иркутск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пекин, Нерюнгри, Новосибирск в 10:01, 12:01, 08:21, 11:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Слюдянка-1 следуют далее по маршрутам - Слюдянка-1 - Пекин, Слюдянка-1 - Москва, Слюдянка-1 - Новосибирск, Слюдянка-1 - Нерюнгри, Слюдянка-1 - Владивосток отправлением в 10:03, 12:03, 08:23, 11:25, 10:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(прибытие - 00:57, отправление - 00:59), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(00:57, 00:59), 322И Иркутск-Пасс. - Забайкальск(04:00, 04:02), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(06:36, 06:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
099Э Владивосток → Москва
00:57
00:59
2 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
00:57
00:59
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
00:57
00:59
2 м
322И Иркутск → Забайкальск
04:00
04:02
2 м
361И Наушки → Иркутск
04:07
04:45
38 м
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
06:36
06:38
2 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
08:21
08:23
2 м
177Э Нерюнгри → Новосибирск
08:21
08:23
2 м
519Ч Чита → Иркутск
08:47
08:49
2 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
08:58
09:00
2 м
002Щ Москва → Пекин
10:01
10:03
2 м
020Щ Москва → Пекин
10:01
10:03
2 м
012У Челябинск → Владивосток
10:01
10:03
2 м
002Щ Москва → Владивосток
10:01
10:03
2 м
128Ы Челябинск → Владивосток
10:01
10:03
2 м
306И Иркутск → Эрдэнэт
10:11
10:13
2 м
004З Москва → Пекин
10:11
10:13
2 м
306ИЫ Иркутск → Улан-Батор
10:11
10:13
2 м
006Щ Москва → Улан-Батор
10:11
10:13
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
11:04
11:06
2 м
391Н Томск → Владивосток
11:04
11:06
2 м
008Н Новосибирск → Владивосток
11:04
11:06
2 м
008У Новосибирск → Тында
11:23
11:25
2 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
11:23
11:25
2 м
305ИЫ Улан-Батор → Иркутск
12:01
12:03
2 м
005Щ Улан-Батор → Москва
12:01
12:03
2 м
003З Пекин → Москва
12:01
12:03
2 м
305И Эрдэнэт → Иркутск
12:01
12:03
2 м
001М Владивосток → Челябинск
13:39
13:41
2 м
019Ч Пекин → Москва
13:39
13:41
2 м
319Ч Пекин → Москва
13:39
13:41
2 м
001М Владивосток → Москва
13:39
13:41
2 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
13:47
13:49
2 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
13:47
13:49
2 м
069Я Чита → Москва
13:52
13:57
5 м
ежедневно
070Ч Москва → Чита
13:57
14:02
5 м
ежедневно
149И Улан-Удэ → Иркутск
16:30
16:32
2 м
321И Забайкальск → Иркутск
16:30
16:32
2 м
150И Иркутск → Улан-Удэ
16:39
16:41
2 м
ежедневно
197Э Нерюнгри → Новосибирск
19:46
19:48
2 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
19:59
20:01
2 м
007Э Владивосток → Томск
19:59
20:01
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
19:59
20:01
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
21:04
21:06
2 м
520Ч Иркутск → Чита
21:03
21:08
5 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
21:08
21:10
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
23:20
23:22
2 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
23:20
23:22
2 м
100Щ Москва → Туманган
23:20
23:22
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
23:20
23:22
2 м
362И Иркутск → Наушки
23:10
23:48
38 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Слюдянка-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.