• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Слюдянка-1

Поезда по станции Слюдянка-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Слюдянка-1 включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Туманган - Москва-Ярославская), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Иркутск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пекин, Челябинск, Иркутск в 10:10, 12:15, 10:10, 16:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Слюдянка-1 следуют далее по маршрутам - Слюдянка-1 - Пекин, Слюдянка-1 - Москва, Слюдянка-1 - Владивосток, Слюдянка-1 - Улан-Удэ отправлением в 10:12, 12:17, 10:12, 16:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(прибытие - 00:35, отправление - 00:37), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(00:35, 00:37), 322И Иркутск-Пасс. - Забайкальск(04:10, 04:12), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(06:38, 06:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
651Ж Туманган → Москва
00:35
00:37
2 м
099Э Владивосток → Москва
00:35
00:37
2 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
00:35
00:37
2 м
322И Иркутск → Забайкальск
04:10
04:12
2 м
361И Улан-Удэ → Иркутск
04:06
04:44
38 м
ежедневно
361И Наушки → Иркутск
04:06
04:44
38 м
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
06:38
06:40
2 м
269Ч Чита → Адлер
08:47
08:49
2 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
08:53
08:55
2 м
070Ч Москва → Чита
09:40
09:50
10 м
020Щ Москва → Пекин
10:10
10:12
2 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
10:10
10:12
2 м
002Щ Москва → Пекин
10:10
10:12
2 м
012У Челябинск → Владивосток
10:10
10:12
2 м
128Ы Челябинск → Владивосток
10:10
10:12
2 м
002Щ Москва → Владивосток
10:10
10:12
2 м
006Щ Москва → Улан-Батор
10:26
10:28
2 м
004З Москва → Пекин
10:26
10:28
2 м
306ИЫ Иркутск → Улан-Батор
10:26
10:28
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
11:23
11:25
2 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
11:23
11:25
2 м
391Н Томск → Владивосток
11:23
11:25
2 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
11:23
11:25
2 м
305ИЫ Улан-Батор → Иркутск
12:15
12:17
2 м
003З Пекин → Москва
12:15
12:17
2 м
005Щ Улан-Батор → Москва
12:15
12:17
2 м
019Ч Пекин → Москва
13:25
13:27
2 м
319Ч Пекин → Москва
13:25
13:27
2 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
13:25
13:27
2 м
001М Владивосток → Москва
13:25
13:27
2 м
001М Владивосток → Челябинск
13:25
13:27
2 м
069Ч Чита → Москва
13:42
13:47
5 м
069Ч Чита → Анапа
13:42
13:47
5 м
149И Улан-Удэ → Иркутск
16:05
16:07
2 м
321И Забайкальск → Иркутск
16:05
16:07
2 м
150И Иркутск → Улан-Удэ
16:48
16:51
3 м
ежедневно
205С Анапа → Чита
16:58
17:00
2 м
270С Адлер → Чита
16:58
17:00
2 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
19:46
19:48
2 м
687Э Нерюнгри → Новосибирск
19:46
19:48
2 м
007Н Владивосток → Томск
19:46
19:48
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
19:46
19:48
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
20:58
21:00
2 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
21:02
21:04
2 м
100Э Москва → Благовещенск
23:12
23:14
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
23:12
23:14
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
23:12
23:14
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
23:12
23:14
2 м
362И Иркутск → Улан-Удэ
23:02
23:40
38 м
ежедневно
362И Иркутск → Наушки
23:02
23:40
38 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Слюдянка-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.