Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ния, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ния

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ния включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Барнаул - Северобайкальск), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Северобайкальск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Северобайкальск, Барнаул, Иркутск, Тында, Нерюнгри в 00:27, 05:02, 04:16, 19:24, 19:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ния следуют далее по маршрутам - Ния - Иркутск, Ния - Северобайкальск, Ния - Кисловодск, Ния - Красноярск отправлением в 00:29, 04:18, 19:25, 19:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 071Ы Северобайкальск - Иркутск-Пасс.(прибытие - 00:27, отправление - 00:29), 071И Иркутск-Пасс. - Северобайкальск(04:16, 04:18), 348Н Барнаул - Северобайкальск(05:02, 05:04), 381И Иркутск-Пасс. - Северобайкальск(05:02, 05:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ния

Ния

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
071Ы Северобайкальск → Иркутск 00:27 00:29 2 м особый...
071И Иркутск → Северобайкальск 04:16 04:18 2 м особый...
348Н Барнаул → Северобайкальск 05:02 05:04 2 м особый...
381И Иркутск → Северобайкальск 05:02 05:04 2 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 06:45 06:47 2 м особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск 08:34 08:35 1 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 08:34 08:35 1 м особый...
376Ы Красноярск → Нерюнгри 08:34 08:35 1 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 09:13 09:17 4 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 17:16 17:17 1 м особый...
097С Кисловодск → Тында 17:16 17:17 1 м особый...
235Э Тында → Анапа 17:43 17:44 1 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 18:20 18:21 1 м особый...
235С Анапа → Тында 18:20 18:21 1 м особый...
375Э Нерюнгри → Красноярск 19:24 19:25 1 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 19:24 19:25 1 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 19:24 19:25 1 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 22:32 22:33 1 м особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 22:32 22:33 1 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 22:32 22:33 1 м особый...
347Н Северобайкальск → Барнаул 23:26 23:28 2 м особый...
381Ы Северобайкальск → Иркутск 23:26 23:28 2 м особый...