• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Небель

Поезда по станции Небель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Небель включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Северобайкальск - Адлер), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Северобайкальск - Улан-Удэ Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Красноярск, Северобайкальск, Тында, Нерюнгри в 05:35, 17:07, 17:07, 19:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Небель следуют далее по маршрутам - Небель - Северобайкальск, Небель - Красноярск, Небель - Анапа, Небель - Москва отправлением в 05:37, 02:46, 17:08, 19:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 071Ы Северобайкальск - Улан-Удэ Пасс.(прибытие - 02:44, отправление - 02:46), 347Ы Северобайкальск - Красноярск-Пасс(02:44, 02:46), 347Ы Северобайкальск - Иркутск-Пасс.(02:44, 02:46), 071И Улан-Удэ Пасс. - Северобайкальск(05:35, 05:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
02:44
02:46
2 м
347Ы Северобайкальск → Красноярск
02:44
02:46
2 м
347Ы Северобайкальск → Иркутск
02:44
02:46
2 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
05:35
05:37
2 м
087И Иркутск → Северобайкальск
05:35
05:37
2 м
348Ы Красноярск → Северобайкальск
05:35
05:37
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
06:27
06:28
1 м
076Э Москва → Томмот
07:27
07:28
1 м
076Э Москва → Нерюнгри
07:27
07:28
1 м
112Ы Красноярск → Северобайкальск
10:11
10:13
2 м
056Ы Новосибирск → Северобайкальск
10:11
10:13
2 м
092И Москва → Северобайкальск
10:11
10:13
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
12:35
12:36
1 м
097Э Тында → Кисловодск
12:35
12:36
1 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
16:06
16:07
1 м
097С Кисловодск → Тында
16:06
16:07
1 м
229И Северобайкальск → Анапа
17:07
17:08
1 м
235Э Тында → Анапа
17:07
17:08
1 м
075Э Нерюнгри → Москва
19:01
19:02
1 м
323Й Томмот → Москва
19:01
19:02
1 м
274С Адлер → Северобайкальск
19:48
19:49
1 м
235С Анапа → Тында
19:48
19:49
1 м
229С Анапа → Северобайкальск
19:48
19:49
1 м
111И Северобайкальск → Красноярск
21:01
21:02
1 м
091И Северобайкальск → Москва
21:01
21:02
1 м
111И Северобайкальск → Новосибирск
21:01
21:02
1 м
Расписание поездов по станции Небель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.