• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Небель

Поезда по станции Небель

На сегодняшний день расписание поездов по станции Небель включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Северобайкальск - Адлер), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Северобайкальск - Иркутск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Северобайкальск, Красноярск, Кисловодск, Анапа в 21:01, 09:10, 16:05, 18:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Небель следуют далее по маршрутам - Небель - Красноярск, Небель - Северобайкальск, Небель - Новосибирск, Небель - Нерюнгри отправлением в 02:43, 18:47, 21:02, 16:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 347Ы Северобайкальск - Иркутск-Пасс.(прибытие - 02:41, отправление - 02:43), 347Ы Северобайкальск - Красноярск-Пасс(02:41, 02:43), 071И Улан-Удэ Пасс. - Северобайкальск(05:33, 05:35), 076Э Москва-Казанская - Нерюнгри-Пасс.(07:30, 07:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
347Ы Северобайкальск → Иркутск
02:41
02:43
2 м
347Ы Северобайкальск → Красноярск
02:41
02:43
2 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
05:33
05:35
2 м
076Э Москва → Нерюнгри
07:30
07:32
2 м
076Э Москва → Томмот
07:30
07:32
2 м
273И Северобайкальск → Адлер
07:43
07:44
1 м
348Ы Красноярск → Северобайкальск
09:10
09:11
1 м
087И Иркутск → Северобайкальск
09:10
09:11
1 м
056Ы Новосибирск → Северобайкальск
10:06
10:08
2 м
092И Москва → Северобайкальск
10:06
10:08
2 м
292Ы Красноярск → Северобайкальск
10:06
10:08
2 м
112Ы Красноярск → Северобайкальск
10:11
10:13
2 м
097Э Тында → Кисловодск
12:33
12:35
2 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
12:33
12:35
2 м
097С Кисловодск → Тында
16:05
16:07
2 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
16:05
16:07
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
17:18
17:20
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
18:46
18:47
1 м
274С Адлер → Северобайкальск
18:46
18:47
1 м
323Й Томмот → Москва
19:47
19:49
2 м
075Э Нерюнгри → Москва
19:47
19:49
2 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
20:02
20:04
2 м
111И Северобайкальск → Новосибирск
21:01
21:02
1 м
111И Северобайкальск → Красноярск
21:01
21:02
1 м
291И Северобайкальск → Новосибирск
21:17
21:18
1 м
291И Северобайкальск → Красноярск
21:17
21:18
1 м
091И Северобайкальск → Москва
21:17
21:18
1 м
Расписание поездов по станции Небель, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.