Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лена, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лена

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лена включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 30 м(состав по маршруту Северобайкальск - Бийск), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Иркутск-Пасс. - Северобайкальск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Барнаул, Северобайкальск, Иркутск, Олимпийский Парк, Анапа в 02:42, 01:18, 01:46, 15:46, 15:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лена следуют далее по маршрутам - Лена - Северобайкальск, Лена - Иркутск, Лена - Тында отправлением в 16:26, 01:48, 16:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 119Н Северобайкальск - Бийск(прибытие - 00:26, отправление - 00:56), 119Н Северобайкальск - Новосибирск-Главный(00:26, 00:56), 091И Северобайкальск - Москва-Ярославская(00:26, 00:56), 347Н Северобайкальск - Барнаул(01:18, 01:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лена

Лена

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
119Н Северобайкальск → Бийск 00:26 00:56 30 м особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 00:26 00:56 30 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 00:26 00:56 30 м особый...
347Н Северобайкальск → Барнаул 01:18 01:48 30 м особый...
381Ы Северобайкальск → Иркутск 01:18 01:48 30 м особый...
071И Иркутск → Северобайкальск 01:46 02:26 40 м особый...
071Ы Северобайкальск → Иркутск 02:21 02:51 30 м особый...
381И Иркутск → Северобайкальск 02:42 03:12 30 м особый...
348Н Барнаул → Северобайкальск 02:42 03:12 30 м особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск 05:45 06:25 40 м особый...
376Ы Красноярск → Нерюнгри 05:45 06:25 40 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 05:45 06:25 40 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 06:35 07:15 40 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 09:13 09:53 40 м особый...
097С Кисловодск → Тында 14:48 15:27 39 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 14:48 15:27 39 м особый...
235С Анапа → Тында 15:46 16:26 40 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 15:46 16:26 40 м особый...
235Э Тында → Анапа 19:47 20:17 30 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 21:25 21:55 30 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 21:25 21:55 30 м особый...
375Э Нерюнгри → Красноярск 21:25 21:55 30 м особый...