Информация о поездах по станции

Коршуниха-Ангарская

всего поездов найдено: 31
из них курсирует ежедневно: 0
Как доехать до станции Коршуниха-Ангарская

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Коршуниха-Ангарская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Коршуниха-Ангарская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Коршуниха-Ангарская включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 13 м(состав по маршруту Нерюнгри-Пасс. - Красноярск-Пасс), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Северобайкальск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Усть-Илимск, Северобайкальск, Иркутск, Барнаул в 04:16, 04:44, 22:23, 02:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Коршуниха-Ангарская следуют далее по маршрутам - Коршуниха-Ангарская - Вихоревка, Коршуниха-Ангарская - Иркутск, Коршуниха-Ангарская - Северобайкальск, Коршуниха-Ангарская - Новосибирск отправлением в 04:36, 05:14, 02:56, 04:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 375Э Нерюнгри-Пасс. - Красноярск-Пасс(прибытие - 00:38, отправление - 00:51), 097Э Тында - Кисловодск(00:38, 00:51), 375Э Нерюнгри-Пасс. - Кисловодск(00:38, 00:51), 372И Вихоревка - Усть-Илимск(01:02, 01:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Коршуниха-Ангарская

Коршуниха-Ангарская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
375Э Нерюнгри → Красноярск 00:38 00:51 13 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 00:38 00:51 13 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 00:38 00:51 13 м особый...
372И Вихоревка → Усть-Илимск 01:02 01:22 20 м особый...
378И Вихоревка → Усть-Илимск 01:02 01:22 20 м особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск 02:36 02:56 20 м особый...
376Ы Красноярск → Нерюнгри 02:36 02:56 20 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 02:36 02:56 20 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 02:58 03:28 30 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 03:40 03:53 13 м особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 03:40 03:53 13 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 03:40 03:53 13 м особый...
371И Усть-Илимск → Вихоревка 04:16 04:36 20 м особый...
377И Усть-Илимск → Вихоревка 04:16 04:36 20 м особый...
377И Усть-Илимск → Новосибирск 04:16 04:36 20 м особый...
381Ы Северобайкальск → Иркутск 04:44 05:14 30 м особый...
347Н Северобайкальск → Барнаул 04:44 05:14 30 м особый...
071Ы Северобайкальск → Иркутск 05:40 06:05 25 м особый...
347Н Усть-Илимск → Новосибирск 11:35 11:48 13 м особый...
087Ы Усть-Илимск → Иркутск 11:35 11:48 13 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 11:59 12:12 13 м особый...
097С Кисловодск → Тында 11:59 12:12 13 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 12:30 12:43 13 м особый...
235С Анапа → Тында 12:30 12:43 13 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 12:55 13:08 13 м особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 18:55 19:25 30 м особый...
087И Иркутск → Усть-Илимск 18:55 19:25 30 м особый...
071И Иркутск → Северобайкальск 22:23 22:53 30 м особый...
235Э Тында → Анапа 23:05 23:18 13 м особый...
381И Иркутск → Северобайкальск 23:20 23:50 30 м особый...
348Н Барнаул → Северобайкальск 23:20 23:50 30 м особый...