Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кежемская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кежемская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кежемская включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Барнаул - Северобайкальск), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Усть-Илимск - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Барнаул, Северобайкальск, Иркутск, Вихоревка, Усть-Илимск в 00:07, 07:52, 19:56, 21:50, 07:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кежемская следуют далее по маршрутам - Кежемская - Северобайкальск, Кежемская - Иркутск, Кежемская - Усть-Илимск, Кежемская - Новосибирск отправлением в 19:58, 07:54, 21:52, 07:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 112Н Барнаул - Северобайкальск(прибытие - 00:07, отправление - 00:08), 112Е Бийск - Северобайкальск(00:07, 00:08), 376Ы Красноярск-Пасс - Нерюнгри-Пасс.(00:08, 00:09), 092И Москва-Ярославская - Северобайкальск(00:29, 00:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кежемская

Кежемская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
112Н Барнаул → Северобайкальск 00:07 00:08 1 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 00:07 00:08 1 м особый...
376Ы Красноярск → Нерюнгри 00:08 00:09 1 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 00:29 00:30 1 м особый...
235Э Тында → Анапа 01:49 01:51 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Красноярск 03:20 03:21 1 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 03:20 03:21 1 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 03:20 03:21 1 м особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 06:22 06:23 1 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 06:22 06:23 1 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 06:22 06:23 1 м особый...
377И Усть-Илимск → Новосибирск 07:15 07:18 3 м особый...
377И Усть-Илимск → Вихоревка 07:15 07:18 3 м особый...
371И Усть-Илимск → Вихоревка 07:15 07:18 3 м особый...
381Ы Северобайкальск → Иркутск 07:52 07:54 2 м особый...
347Н Северобайкальск → Барнаул 07:52 07:54 2 м особый...
071Ы Северобайкальск → Иркутск 08:30 08:32 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 09:26 09:27 1 м особый...
097С Кисловодск → Тында 09:26 09:27 1 м особый...
235С Анапа → Тында 09:52 09:54 2 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 09:52 09:54 2 м особый...
347Н Усть-Илимск → Новосибирск 14:29 14:32 3 м особый...
087Ы Усть-Илимск → Иркутск 14:29 14:32 3 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 15:38 15:40 2 м особый...
087И Иркутск → Усть-Илимск 16:00 16:02 2 м особый...
348Н Новосибирск → Усть-Илимск 16:00 16:02 2 м особый...
071И Иркутск → Северобайкальск 19:56 19:58 2 м особый...
381И Иркутск → Северобайкальск 20:48 20:50 2 м особый...
348Н Барнаул → Северобайкальск 20:48 20:50 2 м особый...
378И Вихоревка → Усть-Илимск 21:50 21:52 2 м особый...
372И Вихоревка → Усть-Илимск 21:50 21:52 2 м особый...