• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вихоревка → Уфа

Про расписание поездов Вихоревка - Уфа

На текущий момент расписание поездов Вихоревка Уфа состоит из рейсов в количестве 5: прямые поезда - 0, проходящие - 5. Это рейсы 229И, 235Э, 175Э, 097Э - самый быстрый из них 229И Северобайкальск Анапа, который преодолевает расстояние по маршруту Вихоревка Уфа за 2 д 4 ч 26 мин, медленнее всего едет поезд 175Э Нерюнгри-Пасс. Ульяновск-Центральный, отправлением в 07:04. Количество остановок по маршруту Вихоревка Уфа колеблется от 34 до 45 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 39. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 85 минут. Со станции Вихоревка отправляются поезда в первой половине дня - 05:08, 05:08, 07:04 и во второй половине дня - 23:40, 23:40. Все поезда выезжают со станций Вихоревка, а прибывают на вокзалы Уфа.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
229И Северобайкальск → Анапа
05:08
Вихоревка
09:34
Уфа
2 д 4 ч 26 м
235Э Тында → Анапа
05:08
Вихоревка
09:34
Уфа
2 д 4 ч 26 м
175Э Нерюнгри → Ульяновск
07:04
Вихоревка
16:51
Уфа
2 д 9 ч 47 м
097Э Тында → Кисловодск
23:40
Вихоревка
05:37
Уфа
2 д 5 ч 57 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
23:40
Вихоревка
05:37
Уфа
2 д 5 ч 57 м
Данное расписание поездов по маршруту Вихоревка - Уфа носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.