Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Киренга, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Киренга

На сегодняшний день расписание поездов по станции Киренга включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Северобайкальск - Олимпийский Парк), а максимальное 0 ч 51 м(рейс по маршруту Иркутск-Пасс. - Северобайкальск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Северобайкальск, Барнаул, Иркутск, Анапа, Олимпийский Парк в 21:59, 06:16, 05:30, 19:43, 19:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Киренга следуют далее по маршрутам - Киренга - Иркутск, Киренга - Северобайкальск, Киренга - Тында отправлением в 22:14, 19:45, 19:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 273И Северобайкальск - Олимпийский Парк(прибытие - 05:13, отправление - 05:15), 071И Иркутск-Пасс. - Северобайкальск(05:30, 06:21), 381И Иркутск-Пасс. - Северобайкальск(06:16, 06:31), 348Н Барнаул - Северобайкальск(06:16, 06:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Киренга

Киренга

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 05:13 05:15 2 м особый...
071И Иркутск → Северобайкальск 05:30 06:21 51 м особый...
381И Иркутск → Северобайкальск 06:16 06:31 15 м особый...
348Н Барнаул → Северобайкальск 06:16 06:31 15 м особый...
112Н Барнаул → Северобайкальск 09:57 10:07 10 м особый...
376Ы Красноярск → Нерюнгри 09:57 10:07 10 м особый...
112Е Бийск → Северобайкальск 09:57 10:07 10 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 10:29 10:44 15 м особый...
235Э Тында → Анапа 16:12 16:14 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 18:08 18:14 6 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 18:08 18:14 6 м особый...
375Э Нерюнгри → Красноярск 18:08 18:14 6 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 18:28 18:31 3 м особый...
097С Кисловодск → Тында 18:28 18:31 3 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 19:43 19:45 2 м особый...
235С Анапа → Тында 19:43 19:45 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 21:12 21:22 10 м особый...
119Н Северобайкальск → Новосибирск 21:12 21:22 10 м особый...
119Н Северобайкальск → Бийск 21:12 21:22 10 м особый...
347Н Северобайкальск → Барнаул 21:59 22:14 15 м особый...
381Ы Северобайкальск → Иркутск 21:59 22:14 15 м особый...
071Ы Северобайкальск → Иркутск 23:05 23:16 11 м особый...