• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Иркутск-Пасс.

Поезда по станции Иркутск-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Иркутск-Пасс. включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 23 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Пекин), а максимальное 5 ч 19 м(рейс по маршруту Чита 2 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пекин, Челябинск, Новокузнецк, Владивосток в 07:35, 14:37, 07:35, 08:09, 22:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Иркутск-Пасс. следуют далее по маршрутам - Иркутск-Пасс. - Пекин, Иркутск-Пасс. - Москва, Иркутск-Пасс. - Владивосток, Иркутск-Пасс. - Новокузнецк отправлением в 07:58, 15:22, 08:38, 23:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 322И Иркутск-Пасс. - Забайкальск(отправление - 01:30), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(03:17, 03:52), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(03:17, 03:52), 082И Москва-Казанская - Улан-Удэ Пасс.(03:25, 04:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
322И Иркутск → Забайкальск
01:30
035Ч Благовещенск → Москва
03:17
03:52
35 м
099Э Владивосток → Москва
03:17
03:52
35 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
03:17
03:52
35 м
082И Москва → Улан-Удэ
03:25
04:05
40 м
184Й Ульяновск → Улан-Удэ
03:25
04:05
40 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
06:30
07:04
34 м
361И Наушки → Иркутск
07:20
ежедневно
002Щ Москва → Пекин
07:35
07:58
23 м
020Щ Москва → Пекин
07:35
07:58
23 м
128Ы Челябинск → Владивосток
07:35
07:58
23 м
002Щ Москва → Владивосток
07:35
07:58
23 м
012У Челябинск → Владивосток
07:35
07:58
23 м
306ИЫ Иркутск → Улан-Батор
08:08
306И Иркутск → Эрдэнэт
08:08
006Щ Москва → Улан-Батор
07:13
08:08
55 м
004З Москва → Пекин
07:13
08:08
55 м
391Н Томск → Владивосток
08:09
08:38
29 м
609И Новокузнецк → Владивосток
08:09
08:38
29 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
08:09
08:38
29 м
609Н Томск → Владивосток
08:09
08:38
29 м
008Н Новосибирск → Владивосток
08:09
08:38
29 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
10:33
11:08
35 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
10:48
11:17
29 м
070Ч Москва → Чита
10:43
11:18
35 м
ежедневно
057С Кисловодск → Иркутск
11:41
087Ы Усть-Илимск → Иркутск
12:11
ежедневно
347Ы Северобайкальск → Иркутск
12:11
269Ч Чита → Адлер
11:58
12:28
30 м
241И Иркутск → Адлер
12:28
242С Адлер → Иркутск
13:30
205С Анапа → Чита
13:30
14:10
40 м
270С Адлер → Чита
13:30
14:10
40 м
150И Иркутск → Улан-Удэ
14:20
ежедневно
305И Эрдэнэт → Иркутск
14:37
305ИЫ Улан-Батор → Иркутск
14:37
205С Анапа → Иркутск
14:51
003З Пекин → Москва
14:37
15:22
45 м
005Щ Улан-Батор → Москва
14:37
15:22
45 м
057И Иркутск → Кисловодск
15:31
019Ч Пекин → Москва
15:51
16:14
23 м
001М Владивосток → Москва
15:51
16:14
23 м
319Ч Пекин → Москва
15:51
16:14
23 м
001М Владивосток → Челябинск
15:51
16:14
23 м
069Я Чита → Москва
16:20
17:00
40 м
ежедневно
321И Забайкальск → Иркутск
19:06
149И Улан-Удэ → Иркутск
19:06
087И Иркутск → Усть-Илимск
19:23
ежедневно
087И Иркутск → Северобайкальск
19:23
362И Иркутск → Наушки
21:00
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
20:44
21:14
30 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
20:44
21:14
30 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
20:44
21:14
30 м
117Н Новокузнецк → Чита
20:44
21:14
30 м
100Щ Москва → Пхеньян
20:44
21:14
30 м
069Я Чита → Анапа
16:20
21:39
5 ч 19 м
205И Иркутск → Анапа
21:39
007НЭ Владивосток → Новосибирск
22:35
23:04
29 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
22:35
23:04
29 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
22:35
23:04
29 м
207Э Владивосток → Томск
22:35
23:04
29 м
007Э Владивосток → Томск
22:35
23:04
29 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
23:13
23:48
35 м
081И Улан-Удэ → Москва
23:13
23:58
45 м
183И Улан-Удэ → Ульяновск
23:13
23:58
45 м
Расписание поездов по станции Иркутск-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.