• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Иркутск-Пасс.

Поезда по станции Иркутск-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Иркутск-Пасс. включает 64 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 22 м(состав по маршруту Пекин - Москва-Ярославская), а максимальное 5 ч 30 м(рейс по маршруту Чита 2 - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пекин, Челябинск, Томск, Чита в 07:35, 14:37, 07:35, 08:07, 11:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Иркутск-Пасс. следуют далее по маршрутам - Иркутск-Пасс. - Пекин, Иркутск-Пасс. - Москва, Иркутск-Пасс. - Владивосток, Иркутск-Пасс. - Анапа отправлением в 07:58, 15:22, 08:36, 11:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 081И Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская(прибытие - 23:43, отправление - 00:28), 322И Иркутск-Пасс. - Забайкальск(-, 01:30), 169С Анапа - Чита 2(01:18, 02:05), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(03:17, 03:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
081И Улан-Удэ → Москва
23:43
00:28
45 м
322И Иркутск → Забайкальск
01:30
169С Анапа → Чита
01:18
02:05
47 м
035Ч Благовещенск → Москва
03:17
03:52
35 м
099Э Владивосток → Москва
03:17
03:52
35 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
03:17
03:52
35 м
082И Москва → Улан-Удэ
03:25
04:05
40 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
06:23
06:56
33 м
361И Наушки → Иркутск
07:20
ежедневно
002Щ Москва → Владивосток
07:35
07:58
23 м
128Ы Челябинск → Владивосток
07:35
07:58
23 м
012У Челябинск → Владивосток
07:35
07:58
23 м
002Щ Москва → Пекин
07:35
07:58
23 м
020Щ Москва → Пекин
07:35
07:58
23 м
306И Иркутск → Эрдэнэт
08:08
006Щ Москва → Улан-Батор
07:13
08:08
55 м
004З Москва → Пекин
07:13
08:08
55 м
306ИЫ Иркутск → Улан-Батор
08:08
207Н Новокузнецк → Владивосток
08:07
08:36
29 м
609И Новокузнецк → Владивосток
08:07
08:36
29 м
391Н Томск → Владивосток
08:07
08:36
29 м
008Н Новосибирск → Владивосток
08:07
08:36
29 м
609Н Томск → Владивосток
08:07
08:36
29 м
078Э Новосибирск → Нерюнгри
10:33
11:08
35 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
10:48
11:17
29 м
070Ч Москва → Чита
10:43
11:18
35 м
ежедневно
169Ч Чита → Анапа
11:08
11:43
35 м
057С Кисловодск → Иркутск
11:56
087Ы Усть-Илимск → Иркутск
12:15
ежедневно
347Ы Северобайкальск → Иркутск
12:15
269Ч Чита → Адлер
11:58
12:28
30 м
241И Иркутск → Адлер
12:28
242С Адлер → Иркутск
13:30
205С Анапа → Чита
13:30
14:10
40 м
270С Адлер → Чита
13:30
14:10
40 м
150И Иркутск → Улан-Удэ
14:20
ежедневно
305ИЫ Улан-Батор → Иркутск
14:37
205С Анапа → Иркутск
14:37
305И Эрдэнэт → Иркутск
14:37
005Щ Улан-Батор → Москва
14:37
15:22
45 м
003З Пекин → Москва
14:37
15:22
45 м
057И Иркутск → Кисловодск
15:31
019Ч Пекин → Москва
15:51
16:14
23 м
001М Владивосток → Челябинск
15:51
16:14
23 м
001М Владивосток → Москва
15:51
16:14
23 м
319Ч Пекин → Москва
15:54
16:16
22 м
069Я Чита → Москва
16:09
17:00
51 м
ежедневно
321И Забайкальск → Иркутск
19:06
149И Улан-Удэ → Иркутск
19:06
087И Иркутск → Усть-Илимск
19:28
ежедневно
087И Иркутск → Северобайкальск
19:28
362И Иркутск → Наушки
21:00
ежедневно
100ЩЭ Москва → Владивосток
20:44
21:14
30 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
20:44
21:14
30 м
100Щ Москва → Пхеньян
20:44
21:14
30 м
100Щ Москва → Туманган
20:44
21:14
30 м
069Я Чита → Анапа
16:09
21:39
5 ч 30 м
205И Иркутск → Анапа
21:39
007Н Владивосток → Новосибирск
22:35
23:04
29 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
22:35
23:04
29 м
007Э Владивосток → Томск
22:35
23:04
29 м
207Э Владивосток → Томск
22:35
23:04
29 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
22:35
23:04
29 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
23:20
23:55
35 м
Расписание поездов по станции Иркутск-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.