• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Иркутск-Пасс.

Поезда по станции Иркутск-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Иркутск-Пасс. включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 23 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Владивосток), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Улан-Удэ Пасс. - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пекин, Москва, Новокузнецк, Челябинск в 14:52, 07:40, 07:40, 07:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Иркутск-Пасс. следуют далее по маршрутам - Иркутск-Пасс. - Москва, Иркутск-Пасс. - Пекин, Иркутск-Пасс. - Владивосток отправлением в 15:22, 08:03, 08:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 322И Иркутск-Пасс. - Забайкальск(отправление - 01:30), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(03:07, 03:37), 099Э Владивосток - Москва-Ярославская(03:07, 03:37), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(03:07, 03:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
322И Иркутск → Забайкальск
01:30
651Ж Туманган → Москва
03:07
03:37
30 м
099Э Владивосток → Москва
03:07
03:37
30 м
035Ч Благовещенск → Москва
03:07
03:37
30 м
082И Москва → Улан-Удэ
03:21
03:58
37 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
06:12
06:47
35 м
070Ч Москва → Чита
06:22
06:57
35 м
361И Улан-Удэ → Иркутск
07:20
361И Наушки → Иркутск
07:20
207Н Новокузнецк → Владивосток
07:40
08:03
23 м
128Ы Челябинск → Владивосток
07:40
08:03
23 м
012У Челябинск → Владивосток
07:40
08:03
23 м
020Щ Москва → Пекин
07:40
08:03
23 м
002Щ Москва → Пекин
07:40
08:03
23 м
002Щ Москва → Владивосток
07:40
08:03
23 м
306ИЫ Иркутск → Улан-Батор
08:20
004З Москва → Пекин
07:50
08:20
30 м
006Щ Москва → Улан-Батор
07:50
08:20
30 м
609И Новокузнецк → Владивосток
08:28
08:57
29 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
08:28
08:57
29 м
391Н Томск → Владивосток
08:28
08:57
29 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
08:28
08:57
29 м
519Ч Чита → Иркутск
11:30
087Ы Усть-Илимск → Иркутск
11:55
347Ы Северобайкальск → Иркутск
11:55
087Ы Гидростроитель → Иркутск
11:55
241И Иркутск → Адлер
12:00
269Ч Чита → Адлер
11:30
12:00
30 м
057С Кисловодск → Иркутск
12:24
242С Адлер → Иркутск
14:01
205С Анапа → Иркутск
14:12
150И Иркутск → Улан-Удэ
14:30
205С Анапа → Чита
14:01
14:40
39 м
270С Адлер → Чита
14:01
14:40
39 м
305ИЫ Улан-Батор → Иркутск
14:52
005Щ Улан-Батор → Москва
14:52
15:22
30 м
003З Пекин → Москва
14:52
15:22
30 м
001М Владивосток → Челябинск
15:31
15:54
23 м
319Ч Пекин → Москва
15:31
15:54
23 м
001М Владивосток → Москва
15:31
15:54
23 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
15:31
15:54
23 м
019Ч Пекин → Москва
15:31
15:54
23 м
069Ч Чита → Москва
15:59
16:39
40 м
057И Иркутск → Кисловодск
17:03
520Ч Иркутск → Чита
18:20
321И Забайкальск → Иркутск
18:34
149И Улан-Удэ → Иркутск
18:34
087И Иркутск → Гидростроитель
19:33
087И Иркутск → Усть-Илимск
19:33
087И Иркутск → Северобайкальск
19:33
362И Иркутск → Наушки
20:48
362И Иркутск → Улан-Удэ
20:48
100Щ Москва → Туманган
20:31
21:06
35 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
20:31
21:06
35 м
100Щ Москва → Пхеньян
20:31
21:06
35 м
100Э Москва → Благовещенск
20:31
21:06
35 м
205И Иркутск → Анапа
21:50
007Н Владивосток → Томск
22:23
22:52
29 м
687Э Нерюнгри → Новосибирск
22:23
22:52
29 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
22:23
22:52
29 м
007Н Владивосток → Новосибирск
22:23
22:52
29 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
23:10
23:45
35 м
081И Улан-Удэ → Москва
23:10
23:55
45 м
Расписание поездов по станции Иркутск-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.