• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Байкальск(станция)

Поезда по станции Байкальск(станция)

На сегодняшний день расписание поездов по станции Байкальск(станция) включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Иркутск-Пасс. - Улан-Удэ Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Москва-Ярославская - Благовещенск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Улан-Удэ, Владивосток, Нерюнгри, Анапа, Адлер в 03:15, 19:00, 19:00, 17:46, 17:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Байкальск(станция) следуют далее по маршрутам - Байкальск(станция) - Иркутск, Байкальск(станция) - Новокузнецк, Байкальск(станция) - Новосибирск, Байкальск(станция) - Чита отправлением в 03:17, 19:02, 19:02, 17:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(прибытие - 00:04, отправление - 00:06), 100ЩЭ Москва-Ярославская - Владивосток(00:04, 00:06), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(00:04, 00:06), 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(00:04, 00:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100Э Москва → Благовещенск
00:04
00:06
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:04
00:06
2 м
100Щ Москва → Туманган
00:04
00:06
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
00:04
00:06
2 м
362И Иркутск → Улан-Удэ
00:27
00:28
1 м
362И Иркутск → Наушки
00:27
00:28
1 м
361И Улан-Удэ → Иркутск
03:15
03:17
2 м
361И Наушки → Иркутск
03:15
03:17
2 м
322И Иркутск → Забайкальск
04:59
05:01
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
07:23
07:25
2 м
519Ч Чита → Иркутск
07:56
07:58
2 м
269Ч Чита → Адлер
07:56
07:58
2 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
09:38
09:40
2 м
070Ч Москва → Чита
10:39
10:41
2 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
12:08
12:10
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
12:08
12:10
2 м
391Н Томск → Владивосток
12:08
12:10
2 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
12:08
12:10
2 м
069Ч Чита → Москва
12:57
12:59
2 м
149И Улан-Удэ → Иркутск
15:14
15:16
2 м
321И Забайкальск → Иркутск
15:14
15:16
2 м
270С Адлер → Чита
17:46
17:48
2 м
205С Анапа → Чита
17:46
17:48
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
19:00
19:02
2 м
687Э Нерюнгри → Новосибирск
19:00
19:02
2 м
007Н Владивосток → Томск
19:00
19:02
2 м
007Н Владивосток → Новосибирск
19:00
19:02
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
20:13
20:15
2 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
20:17
20:19
2 м
520Ч Иркутск → Чита
21:58
22:00
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
23:45
23:47
2 м
099Э Владивосток → Москва
23:45
23:47
2 м
651Ж Туманган → Москва
23:45
23:47
2 м
Расписание поездов по станции Байкальск(станция), отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.