• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Байкальск(станция)

Поезда по станции Байкальск(станция)

На сегодняшний день расписание поездов по станции Байкальск(станция) включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Иркутск-Пасс. - Наушки), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Благовещенск - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Нерюнгри, Москва, Чита в 12:08, 07:29, 14:47, 13:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Байкальск(станция) следуют далее по маршрутам - Байкальск(станция) - Нерюнгри, Байкальск(станция) - Новосибирск, Байкальск(станция) - Чита, Байкальск(станция) - Москва, Байкальск(станция) - Тында отправлением в 12:10, 07:31, 14:49, 13:08, 12:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(прибытие - 00:07, отправление - 00:09), 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(00:07, 00:09), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(00:12, 00:14), 100Э Москва-Ярославская - Благовещенск(00:12, 00:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
035Ч Благовещенск → Москва
00:07
00:09
2 м
651Ж Туманган → Москва
00:07
00:09
2 м
099Э Владивосток → Москва
00:07
00:09
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
00:12
00:14
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:12
00:14
2 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
00:12
00:14
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
00:12
00:14
2 м
362И Иркутск → Наушки
00:35
00:36
1 м
ежедневно
361И Наушки → Иркутск
03:16
03:18
2 м
ежедневно
322И Иркутск → Забайкальск
04:51
04:53
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
07:27
07:28
1 м
177Э Нерюнгри → Новосибирск
07:29
07:31
2 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
07:29
07:31
2 м
519Ч Чита → Иркутск
07:56
07:58
2 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
09:45
09:47
2 м
391Н Томск → Владивосток
11:55
11:57
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
11:55
11:57
2 м
008Н Новосибирск → Владивосток
11:55
11:57
2 м
008У Новосибирск → Нерюнгри
12:08
12:10
2 м
008У Новосибирск → Тында
12:08
12:10
2 м
069Я Чита → Москва
13:06
13:08
2 м
ежедневно
078Э Новосибирск → Нерюнгри
14:34
14:36
2 м
178Э Новосибирск → Нерюнгри
14:34
14:36
2 м
070Ч Москва → Чита
14:47
14:49
2 м
ежедневно
149И Улан-Удэ → Иркутск
15:40
15:41
1 м
321И Забайкальск → Иркутск
15:40
15:41
1 м
197Э Нерюнгри → Новосибирск
19:00
19:02
2 м
007Э Владивосток → Томск
19:10
19:12
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
19:10
19:12
2 м
007Э Владивосток → Новосибирск
19:10
19:12
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
20:18
20:20
2 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
20:22
20:24
2 м
Расписание поездов по станции Байкальск(станция), отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.