• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Байкальск(станция)

Поезда по станции Байкальск(станция)

На сегодняшний день расписание поездов по станции Байкальск(станция) включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Иркутск-Пасс. - Наушки), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Владивосток - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Новокузнецк, Томск, Улан-Удэ в 19:10, 11:55, 11:55, 15:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Байкальск(станция) следуют далее по маршрутам - Байкальск(станция) - Томск, Байкальск(станция) - Новокузнецк, Байкальск(станция) - Владивосток, Байкальск(станция) - Иркутск отправлением в 19:12, 19:12, 11:57, 15:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651Ж Туманган - Москва-Ярославская(прибытие - 00:07, отправление - 00:09), 035Ч Благовещенск - Москва-Ярославская(00:07, 00:09), 117Н Новокузнецк(станция) - Чита 2(00:12, 00:14), 100Щ Москва-Ярославская - Туманган(00:15, 00:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
099Э Владивосток → Москва
00:07
00:09
2 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
00:07
00:09
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
00:07
00:09
2 м
117Н Новокузнецк → Чита
00:12
00:14
2 м
100Щ Москва → Туманган
00:15
00:17
2 м
100Э Москва → Благовещенск
00:15
00:17
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
00:15
00:17
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:15
00:17
2 м
ежедневно
362И Иркутск → Наушки
00:35
00:36
1 м
ежедневно
361И Наушки → Иркутск
03:16
03:18
2 м
ежедневно
322И Иркутск → Забайкальск
04:51
04:53
2 м
184Й Ульяновск → Улан-Удэ
07:27
07:28
1 м
077Э Нерюнгри → Новосибирск
07:29
07:31
2 м
082И Москва → Улан-Удэ
07:37
07:38
1 м
269Ч Чита → Адлер
08:34
08:36
2 м
071Ы Северобайкальск → Улан-Удэ
10:13
10:14
1 м
391Н Томск → Владивосток
11:55
11:57
2 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
11:55
11:57
2 м
609Н Томск → Владивосток
11:55
11:57
2 м
008Н Новосибирск → Владивосток
11:55
11:57
2 м
609И Новокузнецк → Владивосток
11:55
11:57
2 м
069Я Чита → Анапа
13:06
13:08
2 м
069Я Чита → Москва
13:06
13:08
2 м
ежедневно
078Э Новосибирск → Нерюнгри
14:34
14:36
2 м
070Ч Москва → Чита
14:53
14:54
1 м
ежедневно
321И Забайкальск → Иркутск
15:38
15:40
2 м
149И Улан-Удэ → Иркутск
15:38
15:40
2 м
205С Анапа → Чита
17:23
17:25
2 м
270С Адлер → Чита
17:23
17:25
2 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
19:10
19:12
2 м
007Э Владивосток → Томск
19:10
19:12
2 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
19:10
19:12
2 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
19:10
19:12
2 м
207Э Владивосток → Томск
19:10
19:12
2 м
183И Улан-Удэ → Ульяновск
20:18
20:20
2 м
081И Улан-Удэ → Москва
20:18
20:20
2 м
071И Улан-Удэ → Северобайкальск
20:22
20:24
2 м
Расписание поездов по станции Байкальск(станция), отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.